группа "D" чемпионата мира-2018 по футболу

Хорватия - Нигерия, какой счет?

Какой результат матча Хорватия - Нигерия?

1

В матче Чемпионата Мира по футболу - 2018 между сборными Хорватией и Нигерией, прошедшей в Калининграде 16 июня, уверенную победу над африканцами одержали славяне - 2:0.

Хотя нигерийцы и пытались быть достойными соперниками более сильной хорватской команды, но хорваты сразу захватили господство на поле, и африканцы по сути только оборонялись.

А рикошет-автогол на 32 минуте в ворота нигерийцев от ноги собственного игрока Огенекаро Этебо после удара головой хорватского нападающего Манджукича после углового Модрича - только усилил волю к победе хорватов и поломал всю игру Нигерии. Достаточно отметить один ньюанс - первый, притом неопасный, удар в створ ворот Ховатии нигерийцы нанесли только на 59-й минуте

На 71 минуте капитан Хорватии Лука Модрич снова отличился - с пенальти окончательно доказал преимущество Хорватии.

После чего команда из Африки окончательно рассыпалась, и хорваты просто доигрывали, контролируя поле и мяч.

Видео лучших моментов тут:

7

ЧМ 2018. Футбол 2018 год.

Сегодня 16.06.2016 года в 22:00 состоялся матч сборной команды Хорватии и сборной команды Нигерии. Матч состоялся на стадионе "Калининград" в городе Калининград.

Итоговый счёт Хорватии и Нигерии: 2:0.

4

Хорваты выиграли у нигерийцев 2-0 вчера, 16 июня 2018 года в рамках группового турнира в группе D на чемпионате мира ФИФА 2018 года в России. Надо сказать, что игры в этой группе и вообще турнирная борьба обещают быть крайне интересными. Например перед игрой хорватов и нигерийцев , сыграли вничью другие участники турнира в группе D, Аргентина и Исландия со счётом 1-1.

В общем,мне кажется, что это вообще самая интересная группа и самая сложная из всех на этом чемпионате мира. Но это так, лирическое отступление.

Итак, Хорватия-Нигерия 2-0, матч состоялся 16 июня 2018 года. Голы забили Этебо (33 мин автогол) и Модрич 71 минута.

Касаемо первого гола хорватов, то там была настоящая борьба, мяч летел в ворота и просто задел нигерийца. Полностью трудовой хорватский гол, на мой взгляд. Но записали как автогол.

3

Состоялся матч между командами Нигерии и Хорватии, играли они в городе Калининград. Хорватия представила сильную сборную команду, в которой звездный состав. Ее изначально болельщики считали фаворитом в этой встрече.

Команда изначально взяла хороший старт, а игроки начали атаковывать ворота противника из Нигерии.

На тридцать второй минуте был забит автогол, это было заслугой Эстебо.

Нигерийцы мало выдвигались со своей половины поля, им приходилось обороняться постоянно.

Второй тайм в игре особых изменений не принес, на семьдесят первой минуте Лука Модрич забил гол с пенальти. Хорватия стала победителем со счетом два-ноль.

2

Сборная Хорватии привезла на этот чемпионат довольно сильный и звездный состав,и считалась безусловным фаворитом этой встречи.Уже с первых минут они взяли инициативу в свои руки и начали давить на ворота сборной Нигерии.Итогом этого давления стал автогол,который на 32 минуте забил защитник Этебо.После гола никаких изменений в игре не произошло-нигерийцы даже особо не пытались отыграться и были заперты на своей половине.

Во втором тайме ситуация особо не изменилась и на 71 минуте Лука Модрич с пенальти установил окончательный счет этой встречи 2-0 -уверенная победа сборной Хорватии в своей первой игре на чемпионате.

2

Поскольку команда Хорватии по сравнению с командой Нигерии является более опытной, то перед игрой предпочтение отдавалось именно Хорватии. Напряженных и опасных моментов в первой половине игры было не так уж и много. И совершенно некстати защитник нигерийцев Одженекаро Этебо забивает первый гол в свои же ворота на 32 минуте этого матча, и таким образом первый тайм заканчивается со счетом 1:0. Ну а во втором тайме хорваты с пенальти забив гол (отличился Лука Модрич) упрочили свою победу. Так что этот матч ожидаемо выиграли футболисты Хорватии со счетом 2:0.

2

В матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года на поле "встречались" сборная Хорватии и национальная команда Нигерии. Выиграла этот матч Сборная Хорватии со счётом 2:0, которой удалось во втором тайме на 72 минуте забить с пенальти (Лука Модрич). А на 32 минуте матча полузащитник Огенекаро Этебо помог хорватам, забив "автогол".

2

Игра между сборными Хорватии и Нигерии прошла 16.06.2018 в рамках Чемпионата мира по футболу.

Матч проходил в Калининграде на одноименном стадионе.

Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу сборной Хорватии.

Первый гол по воротом соперников был нанесен в 1 тайме на 32-й минуте, второй и последний во 2-м тайме на 71-й минуте.

2

16 июня 2018 года состоялся матч между сборными командами

Хорватии и Нигерии на ЧМ в городе Калининград.

Победу в матче одержала сборная Хорватии со счётом в 2:0.

Примечательно, что на 32 минуте первый гол был забит случайно нигерийским полузащитником Огенекаро Этебо.

Такой случайный гол, стоил сборной Нигерии ничьи.

1

Сборная Хорватии, как многие и предполагали одержала уверенную победу, счёт в матче был зафиксирован 2:0, автогол на свой счёт записал игрок сборной Нигерии Этебо, а также пенальти реализовал игрок сборной Хорватии и главная звезда Лука Модрич, Хорватия подтвердила свой высокий класс, в отличии от многих фаворитов турнира, которые не смогли одержать победу в первом туре, особенно это касается сборной Германии. которая вообще проиграла сборной Мексики.

1

В матче первого тура шестнадцатого июня на поле стадиона в Калининград российского чемпионата мира - 2018 встречались сборные Хорватии и Нигерии. Первые три очка заработали "шахматные": на тридцать третьей минуте встречи болельщики увидели "автогол" в исполнении Огенакаро Этебо, а во втором тайме Лука Модрич реализовал пенальти?(71 мин). Сборная Хорватии возглавила группу "D".

Хорватия - Нигерия 2:0(1:0).