Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько раз на день думает о сексе женщина?

Я -не- я [1.7K] 2 месяца назад

У которой не было секса месяц и более.

1

О сексе думают и женщины и мужчины одинаково. Женщины так же подвержены не достаточностью в сексе. Женщины начинают читать различные эротичные книги, романы. Так что решайте сами. Они так же как и мужики думают об этом очень часто. В день наверное не посчитаешь, но обычно по нервозности это очень заметно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если женщина не бездельничает лежа на диване и подпиливая ногти целый день, а работает, а потом еще по каким-то делам крутится, то в лучшем случае она вспомнит про секс перед сном, если силы остануться. Слишком сильнт раздута тема надобности секса в жизни людей. И вообще настрой определенный нужен, не просто же так, сидела такая и секс в голове всплыл. Это так по-моему не работает, как минимум раздражитель нужен

Я -не- я [1.7K]
Вам для того чтобы захотеть кушать тоже раздражитель нужен или у вас сначала возникает желание?  более месяца назад
комментировать
0

По себе скажу, когда соблюдала Великий Пост я об этом вообще не думала. Может потому, что сразу настроила себя на длительное отсутствие. Да и мужчин оградила от себя на тот момент. Работала к тому же до поздна, уставала сильно. Поэтому было ни до чего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..