Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы сами себя оправдываете за измену?

nada51118 [2.9K] 5 дней назад
1

Я никак не оправдываю, потому что не изменяю. Но знаком с людьми, которые не прочь наставить своему любимому или любимой рожки. И насколько я заметил никого не мучают угрызения совести. Кто-то это делает из мести, кто-то считает это нормой и т.д. и не верю я, что это может получиться случайно. А то начинаются все эти сюсю-мусю, типа не удержался, по-пьяни и т.д. Детский лепет. Или что вы не умеете держать себя в руках? Не умеешь - тренируйся. Я противник измен, считаю их предательством. Но если случилось, то не фиг мучать себя угрызениями или оправдывать и утешать. Надо уметь принимать свои ошибки и работать над ними, а оправдания - это детский сад.

0

«Хотела — и баста!». Что тут оправдываться, раз все уже случилось. Значит, была причина, а если не было, то и вина не моя. Ничего тут особенного нет, я не считаю, что стоит себя особо винить. Если уж такая совестливая — не допускай таких ситуаций, а допустила — краснеть поздно. Наплевать и забыть, ну или продолжать в том же духе. «Все леди делают это»©

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..