Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы готовитесь к чемпионату мира по футболу 2018?

kpsr [157K] 5 месяцев назад
1

Вот, как раз вчера доехали до нового стадиона - убедились, что стоит. Протестировали новую станцию метро и посочувствовали болельщикам - ведь в пылу постматчевого азарта трудно будет удержать равновесие на движущейся дорожке под сомнительным уклоном и на скользком полу станции. Хотя станция, конечно, внешне очень хороша. Приценились к билетам, и поняли, что у нас нормальный телевизор, а за такие деньги, в крайнем случае, купим каждому по телевизору, а на оставшиеся, слетаем в Бразилию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Самые ближайшие стадионы у меня на предстоящем мундиале - 2018 в России это Казань и Екатеринбург, но увы, в свете пенсионного своего возраста и цен на билеты, мечта у меня так и останется как у Остапа Бендера, который рвался в Рио - де - Жанейро.

И все же я патриот сборной России, хотя "коуч" её у меня вызывает большие сомнения... Но пивом я уже отоварился, так что сегодня, четырнадцатого июня в день матча - открытия вместе с президентом Российской Федерации Путином Владимиром Владимировичем буду неистово болеть за "красные" футболки. Пусть наши кривоногие получат за викторию свои обещанные 150000! А я пиво не кину в экран телевизора. Ну, за победу!!!

1

Регулярно слушаю новости про чемпионат мира по футболу. Главное, чтобы наши футболисты были готовы к чемпионату мира, а нам то простым смертным что, как "бедному собраться, только подпоясаться". Мы завсегда готовы на них посмотреть и поболеть.

0

Купил маленькие флажки национальных сборных Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Буду болеть за эти сборные в матчах с Россией. А за Египет и в других играх тоже. Буду размахивать флажками и посылать положительно заряженные флюиды в сторону своих фаворитов.

Я от стадиона живу далеко, надеюсь с покупкой горячительных напитков (по настроению) у меня не возникнет.

kpsr [157K]
Хома, скажите- а сколько стоит билет на один матч , А то тут один из отвечающих написал, что он стоит дороже телевизора. У меня друг едет в Нижний так там билет порядка 2500 рублей.  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..