Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На чём строятся отношения между парнем и девушкой?

tiger123 [1K] 2 месяца назад
1

На понимание,доверии, крепкости чувств, общих интересах, уважении и так далее. Ну а если размышлять дальше и залезть в это всё глубже тогда можно прийди к выводу что отношения строятся на эгоизме..то есть мне что то нужно от человека например: что бы он меня любил, заботился, не обижал не придовал так же и ему от меня что то нужно например: что бы поддерживала, давала советы любила и всегда была рядом в будущем родила детей!!!

1

Самое главное -это доверие. А уже потом все остальное, главное чтоб доверяли оба друг другу, если хоть один в отношениях не будет доверять то скорей всего не чего не получится ,потому что кому это понравится. А потом уже все остольное конечно же любовь,внимание ,понимания и уважение друг другу. Это тоже очень важно.

0

Отношения - это не здание и они - не строятся.

Отношения - проявляются(проявляю­т себя) и в них - находятся(находят себя).

Отношения - это общие ценности, цели и мировоззрение, а в противном случае, возможны только Взаимоотношения - "отношения" - взаймы, ты - мне, я - тебе.

0

Конечно же для начала на симпатии, потом лёгкой влюбленности, далее любви и страсти, ну и конечно же доверии, взаимопонимании, уважении.

0

На доверии. Если его нет, ничего не построить

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..