Волейбол. Лига наций 2018, жен. Предв. этап. Какое место заняла сб. России?

Дублон [106K] 1 неделю назад

Лига наций 2018 по волейболу среди женских сборных.

Какое место заняла сборная России после предварительного этапа?

4

Женская волейбольная сборная России закончила свое выступление в новом международном турнире Лига Наций - 2018 матчем со сборной Японии.

Эта игра была закончена со счетом 3:2 в пользу россиянок, но это не помогло российским девушкам пробиться в Финал шести.

Из 15 проведенных встреч сборная России выиграла всего 8 и заняла итоговое седьмое место.

1

Уже последняя игра женской сборной России на предварительном групповом этапе Лиге наций - 2018 с волейболистками Страны Восходящего Солнца ничего не решала: подопечные Панкова Вадима хоть и выиграли с молодежным составом у японок, остались за чертой "Финала шести". И как итог - седьмое место среди шестнадцати лучших.

Япония - Россия 2:3.

Веру в новую команду терять не будем...

0

Волейбольные матчи женских сборных в рамках Лиги наций-2018 на предварительном этапе финишировал, в борьбе участвовало 16 команд, среди которых была и сборная России под руководством Вадима Панкова.

Состав сборной России был экспериментальный, не хватало нам основных игроков, но тем не менее было выиграно восемь матчей и это только - итоговое седьмое место.