Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему сниться буйство природы за окном?

бунтарь 1981 [4.7K] 1 неделю назад

Был сон, как буд то я сижу в кухне у родного для меня человечка (у сестренки ) и за окном как то резко сгущаются тучи ,поднимается ветер , и он начинает клонить шатать березу и бить с силой в окно ,при чем именно в то место , где сидит человечек , учитывая что по длине ветвей , эти ветки могли с тким же успехом и дотянуться до моей стороны окна . При чем когда я пробую пересаживаюсь на её место,это буйство стихает и береза стоит прямо . К чему такой сон ?

2

Самое простое толкование - Вы переживаете за свою сестру и не хотите чтобы с ней произошло что-либо плохое. Поэтому Вы и пересаживаетесь на её место.

Но более логичным толкованием будет будет неприятное. Вашей сестре угрожает какая-то опасность, Вы это подсознательно чувствуете, но не можете понять источник этой опасности.

Это видно по тому, что Вам кажется, что ветви берёзы могут достать и Вас. Вы пробуете определить практически - и пересаживаетесь на место сестры. Но опасность сразу исчезает. То есть опасность сестре есть, но не та, которую Вы подозреваете.

Вот, собственно, и толкование сна.

Не могу точно дать какой-то конкретный прогноз, но во сне с Вашей сестрой ничего не произошло, поэтому этот сон может быть просто отражением Ваших опасений за сестру. Вообще, Вы лучше знаете о личной жизни сестры, и чего ей стоит опасаться. Но если бы сон был вещий, то что-то такое приснилось бы самой сестре, а не Вам.

0

Скорей всего к плохой погоде, а может и к небольшой ссоре. А может это потому, что у Вас было плохое настроение ?

бунтарь 1981 [4.7K]
не думаю что это именно так .  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..