Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой цвет волос может визуально омолодить лицо?

AH Elena [8.1K] 5 дней назад
1

Не всегда светлый цвет волос делает женщину моложе. Главное, чтобы цвет волос подчеркивал тон кожи, цвет глаз. Я как-то попыталась обесцветиться, и очень пожалела об этом! Глаза куда-то потерялись, спрятались, стали невыразительными (на фоне моих темно-каштановых волос синие глаза смотрелись гораздо эффектней!). Да и бледный цвет кожи на фоне светлых волос стал невыразительным. Так что я решила - что дано природой с детства, так и буду жить, и вечно краситься.

1

Блондинки считаются выглядят моложе, чем брюнетки. Поэтому более светлые тона краски для волос следует подбирать тем, кто хочет выглядеть по - моложе. Так же, надо учитывать цвет лица. Некоторым блондинкам приходится красится более ярче чем, когда она была брюнеткой так, как сливается лицо с новым цветом волос. Важно знать, что пепельный цвет напротив предает возраст.

1

Любые светлые тона от русого до блонда. Светлый цвет уменьшает возраст, а брюнетки выглядят старше своего возраста. К тому же, если появляется седина, то её прощу спрятать в светлых волосах и на более длительный срок. Брюнеткам и шатенкам приходится чаще закрашивать такую "проблему". Ещё мелирование хорошо делать, меньше вреда волосам будет и эффектнее выглядит.

1

Наверное посветлее ,если конечно у вас не смуглая кожа и вам подойдет светлый цвет. Говорят ,что темный цвет волос ,всегда делает человека на несколько лет старше. Поэтому черный точно не подойдет, попробуйте какой нибудь средне-русый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..