Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт ASIA DEV INC - какие отзывы, платит? Что говорят о asdevinc.com?

вопрос закрыт
Роберт-Роберт [36] 6 дней назад

Что говорят о сайте ASIA DEV INC в интернете?

Сайт asdevinc.com прибыль приносит?

Сайт ASIA DEV INC лохотрон?

Что из себя представляет сайт ASIA DEV INC?

4

Посмотрела я информацию об этой компании asdevinc отзывов очень и очень немного и все потому что проект свежий, существует лишь с 2017 года. Занимается компания судя по информации с сайта недвижимостью, скупкой и привлекает деньги инвесторов, то есть требуются вложения, но обещают, что вернут с процентами, то есть вложили - вывели. Из тех отзывов что я видела люди пишут, что проект платит. Минимальная сумма всего лишь 1000 рублей, что копейки по сути, то есть даже если и рискнуть, то не страшно эти входные потерять. Правда я в такие вещи не верю, ну просто потому что не верю в инвестиции, хотя есть те кто на подобном собаку съели.

2

Компания Asia Dev Ing представляет собой инвестиционный проект, как написано на сайте, специализирующая на туристической отрасли. На сайте представлены все необходимые документы, компания создана в 2012 году. Для инвестора на сайте представлены различные варианты.

Инвестировать можно начиная с тысячи рублей, срок инвестиций от двадцати дней.

В Интернете просмотрел отзывы об этой компании, отзывов достаточно много и в основном они положительные, присутствуют скришоты выплат, что говорит о том, что в данную компанию можно вкладывать.

2

Судя по информации в сети, сайт работает с 2017 года и дает зарабатывать своим инвесторам.

Инвестировать предлагают в такую отрасль, как туристическая, по данным эта отрасль с каждым годом все больше и больше набирает оборотов. Так что пока это дело прибыльное, сайт сделан просто и удобно, чтобы начать зарабатывать нужно просто зарегистрироваться и начать инвестировать.

Судя по отзывам многие действительно смогли на этом неплохо заработать.

2

Заинтересовался инвестициями от asdevinc.com. Почитал, что народ об этом пишет. Утверждают, что прибыль вложения приносят. Правда, на самом сайте с отзывами не густо, приходится искать в других источниках. Судя по опыту тех, кто уже инвестировал в программы asdevinc.com все работает, никаких «исчезнувших денег» нет. Кстати, документы организации на сайте выложены, можно ознакомится и самостоятельно решить: доверяешь, или нет.

1

Я бы не особо поверила этому сайту. Странно , что на рынке компания давно, а сайт создан только несколько месяцев назад. Вам не кажется это странным. Может под маркой действительной компании прячется махинатор.

Никаких отзывов по сути нет, ни положительных, ни отрицательных и это тоже не может не насторожить.

Поэтому лучше не рисковать своими деньгами, чтобы потом не жалеть о содеянном.

Отзывы есть , но только хвалебные и похожие на заказные , так не бывает на самом деле.

А мошенников сейчас очень много и они завуалированы под чужие компании. Будьте осторожны и не доверяйте всем подряд. Это всегда чревато последствиями.

1

Сайт asdevinc.com относится к разряду сайтам, где нужно инвестировать денежные средства с целью получения процентов и дохода.

Отзывы о сайте asdevinc.com хорошие, многие хвастаются, что сумели хорошо заработать и не собираются это делать бросать.

Сам сайт предлагает зарабатывать на инвестировании в туристическую отрасль, сейчас это очень прибыльно и выгодно.

Информации о сайте немного, но известно что сайт работает с 2017 года, так что если бы были недовольные вкладчики наверняка информация уже была об этом в сети, так что сайту asdevinc.com доверять вполне можно, заработать тоже можно на этом сайте.

1

Сайт asdevinc.com предлагает очень простую процедуру регистрации и взноса в инвестиционную программу. Неплохой вариант пассивного заработка. Причем, на определенном этапе деньги можно снять со счета, или снова инвестировать. Совсем не похоже на лохотрон, где получать клиент может только проценты.

0

Сам сайт asdevinc.com работает с 2017 года, а компания на рынке с 2012. Сразу возникает вопрос: неужели понадобилось целых 5 лет, чтобы организовать удаленные вложения.

Отзывы о сайте только положительные и это сильно настораживает, не бывает у всех все хорошо.

Единственный негативный отзыв вот:

0

Мои знакомые инвестировали в эту компанию, мне сказали, что выплаты они получали своевременно, переводы на кошелек также приходили вовремя. Думаю, что в ближайшее время тоже вложусь в данную компанию, в нее можно вкладывать.

0

Читал отзывы об этом сайте и люди пишут что проект платит.

Хочу и сам рискнуть вложиться, тем более 1 т. р. ни о чем.

Если и прогорю немного потеряю, но уверен что все-таки получу %.

Жилье гуд тема.

0

Выгодное отличие asdevinc.com от аналогичных инвестиционных компаний – его работа на рынке Китая, причем, в сфере страхования. Согласно отзывам, прибыль получают.

0

Сайт asdevinc.com не новинка инвестиционных компаний. Предлагает он вложения в экономику Китая – вот это уже необычно. Это мне интересно и пишут, что выгодно.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Реально ли заработать на сайте asdevinc.com? или это очередной лохотрон?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..