Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую музыку можно считать умиротворяющей?

Цветик25 [3.2K] 1 неделю назад
тэги: музыка
4

Могу посоветовать индийскую музыку великолепного музыканта Рави Шанкара, исполняемую на народном индийском инструменте ситар - просто замечательное умиротворение получите от прослушивания этого мастера - или, если хотите, маэстро. Хотя "маэстро" - как-то не очень созвучно с Рави Шанкаром и ситаром.

Но, не думайте, что только на востоке есть умиротворяющая музыка -есть, есть и среди европейцев настоящие виртуозы - смешно, если бы их не было.

Могу назвать Роберта Фрипа - удивительная музыка - иначе ее не назовешь.

Если меня начинают донимать вечером гости, то я включаю Шанкара или Фрипа - через полчаса все спят- и спокойной им ночи.

На Фрипа еще несколько похож Сильверстоун.

Вообще-то, смотря по ситуации, может умиротворяюще подействовать и монгольское горловое пение, но, только необходимы и женские голоса - вот это будет нечто - послушайте.

1

Мне нравится классическая музыка с минорным уклоном, и именно немного грустный мотив меня успокаивает. Нравится Скрипка Ванессы Мэй, Антонио Вивальди - Времена года. Зима ; Ян Качмарек - Goodbye из фильма о Хатико

Также хорошо успокаивает эта мелодия, но названия не знаю

Красивая и лиричная песня «Marcas de ayer”

1

Умиротоворяющий можно считать:

Классическую музыку - Ибо такая музыка за счет своих инструментов, и определенной композиции создает некую гармонию.

Релакс музыка - У такой музыки присутствует некая атмосфера сказки и других миров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..