Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто такие «дети Олимпиады»?

obsydyan [11.6K] 1 неделю назад
2

До Олимпиад еще были "дети Фестиваля" (1957 год). Это те дети, что родились у наших советских (русских) женщин от зарубежных гостей этих воистину знаменательных событий с жизни страны. Особенно это касается тех детей, кто унаследовал в себе смешение разных рас, но так и рос и вырос "безотцовщиной".

0

Так называют детей рожденных в год олимпиады. У меня мама беременная ездила в 1980 году в Москву на Олимпиаду, а затем родился мой брат. Вот он истинный сын Олимпиады, смотревший ее через пупок у мамы))) У меня сын был зачат в год Олимпиады, в 2014 году в Сочи, его можно тоже назвать сыном Олимпиады.

0

Это так называют детей , которые родились в 1981 году.А те , кто родились в 1980 году , их называют недоношенные дети Олимпиады( в хорошем смысле).Не в коем случае не грубом.Еще так можно называть детей , которые родились в 2014!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..