Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На какой продукт питания в вашей семье больше всего уходит денег (см.)?

Бонуела [23.4K] 2 месяца назад

Самым популярным продуктом ежедневного потребления для россиян оказалось мясо. Об этом свидетельствуют данные исследований. Наиболее популярными продуктами из категории «мясо» у россиян стали сосиски и колбасы, на их долю пришлось 26 процентов всех мясных продуктов. А как у Вас ?

1

Мы много мяса покупаем. В основном свинину. Половины свиньи хватает на месяц. Плюс к этому еще покупаются куры и фарш. Колбасу и сосиски редко покупаю, они не вкусные, особенно для меня и одного из детей. Подозреваю, что ни одно животное не пострадало при производстве колбасы и сосисок, ну может кроме крыс и мышей.

И да, с учетом цен на мясо, данный продукт у нас выходит одним из самых дорогих.

Но больше всего денег в моей семье тратится на то, что едой назвать сложно. Чипсы, шоколадки, конфетки, вот конфетки у меня дети киллограмми едят, соки. Соки кажется дороже всего получаются. Даже дороже мяса. Потому что пьем их тоже литрами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что на мясные продукты. И хотя уже года два, как от колбас мы отказались, но всё равно едим птицу, особенно любим филе курицы и индейки, покупаем другие мясные продукты- сосиски, сардельки, фарш "Индолина" и "Инди-Лайт", так что мясо и птица- это самая существенная часть трат из домашнего продуктового бюджета.

0

В нашей семье нет вегетарианцев, поэтому я согласна с данными исследованиями.

Потому что, в нашей семье, практически ни одно блюдо не обходится без мяса. Летом еще часто шашлыки. Но, а мясо нынче не дешёвое, а значит затраты на него высокие. Но, а если в доме дети, то на фрукты и различные сладости, без них ни как, тоже тратится не мало. А вообще жизнь дорогая штука, одни большие затраты на всё.

Иногда складывается такое мнение, чтоб сходить один раз в магазин, кем и где надо работать, чтоб иметь такие доходы.

0

Мы наверное не оригинальны, потому что больше всего денег у нас уходит на мясо, когда покупаем филе индейки или свинину. Кроме того много тратим на твёрдый и солёный сыр, твёрдый покупаем каждую неделю. Следующий на очереди кофе, берём натуральный развесной в зёрнах, это довольно дорогое удовольствие. Может ещё овощи и фрукты, потому что круглый год едим свежие и никаких запасов не делаем, а покупаем каждую неделю на рынке.

0

Конечно на мясо, потому что его мы употребляем каждый день, а стоит оно не мало. Но мы употребляем свежее мясо. Колбасы - очень редко, сосиски и сардельки вообще не покупаем.

Мясо покупаем разное: в основном свинину, а еще курятину и говядину, иногда утку или кролика.

0

Да именно на мясо и уходит больше всего денег. Каждый день мы покупаем куринное мясо , а ребенку по мед.показанием говядину,но вот сосиськи и колбасы покупаем редко ,потому что не любители , вечно остается и пропадает.

0

Скорее всего, на курятину. На копчености. Сосиски я не очень люблю. Мясо мы покупаем один раз в неделю, можно себе позволить купить. У курицы мне нравятся окорочка и голяшки, а вот курирую грудку я люблю меньше.

0

Куриные грудки и творог, однозначно. Творог употребляем каждый день как самостоятельное блюдо, так и в выпечке используется, а куриные грудки не менее 3-4 раз в неделю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..