Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли учится играть на гитаре?

Rustam Imaev [224] 1 неделю назад

Мне 17,я чтобы купить гитару пошел работать(как-то не удобно у родителей спрашивать,17 летний кабан),месяц назад очень вдохновился игрой парней на гитаре,и подумал,а почему самому бы не научится.Что об этом думаете?

3

Думаю, что стоит. Если парень играет, то к нему все девченки липнут в компаниях. Если девченка хорошо играет, обычно «зеленая дорожка» в школе, в институте. Везде она учавствует, ее уважают. Кроме того это хобби позволит в крайнем случае заработать копейку на кусок хлеба. Жизнь очень непредсказуемая. Если у вас есть возможность и желание-учитесь и возраст тут не при чем.

2

Конечно стоит. Прекрасный инструмент, на все случаи жизни - от песен в компании до исполнения классических произведений (особенно итальянских классиков эпохи Возрождения, прежде всего таких, как Антонио Вивальди, Арканджело Корелли, Джузеппе Брешианелло и иже с ними, произведения которых наиболее подходят для того, чтобы раскрыть все благороднейшие душевные лирические возможности такого прекрасного инструмента, как классическая гитара). Отдушина. Особенно если действительно играть и аккомпанировать научиться, извлекая из инструмента настоящие звуки, а не долбить три солдатских аккорда, как на помойном ведре.

2

Играть на гитаре - красивое и полезное хобби, которое обязательно пригодится в жизни. Знаний и умений много не бывает, так что учитесь, особенно, если есть желание.

1

Конечно стоит!!! Во-первых, уметь играть на музыкальном инструменте это КРУТО во все времена и у всех поколений!Во-вторых, привлекает внимание в первую очередь со стороны девчонок!В третьих,возможность выступать на сцене (моего знакомого парня - самоучку приглашают выступать на городские праздники и в деревне, где раньше они жили). И большой плюс - это как говорится, СТРЕМИСЬ и ДОСТИГАЙ! золотые слова - психологический момент- сможешь научиться играть на гитаре, сможешь сделать и другие вещи!!! Удачи!!!

1

Если есть слух ,голос и желание то конечно стоит, правильно говорят девченки обращаю внимания. Брат играет на гитаре всегда душа компании , на праздниках просят спеть и сыграть подпевают все ).Сама тоже люблю безумно ,когда он играет и поет ,особенно душевные песни , такие чтоб душа развепнулась и свернулась)) у него было очень огромное желание научился быстро. В армии тоже играл дембелям на прощание ,всегда просили )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..