Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как разводят на деньги в социальных сетях?

Nevill71 [6.1K] 1 неделю назад

С какими разводами на деньги вы сталкивались в ВК, Fb?

3

Меня обманывали дважды на деньги во вконтакте: в первый раз сумма была не так значительна, но все же остались неприятные чувства, так как очень хотелось удалить свою страничку, доступа к которой не было, однако обещали, что предоставят; во второй же раз вина стопроцентно на мне, так как заставила себя погасить предчувствия и повелась на слова (заказывала в интернет-магазине вк, а денег и товара нет). Больше не покупаю ничего через вконтакте.

1

Меня уже сто раз пытаются развести на личный кабинет моего оператора,типа дай номер,ну я даю и мне приходит восстановление пароля от личного кабинета,ну это полный бред.

0

Популярная схема когда взламывают кого-то из друзей и от его имени начинают просить деньги на лечение или что умер кто-то из родственников и якобы на похороны или что-то в таком духе. Естественно сочувствуют и отправляют деньги мошенникам, так как зачастую слишком правдоподобно всё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..