Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

За что мы ненавидим роуминг и почему?

Nevill71 [9.3K] 7 месяцев назад
1

Ну, ненависть, это, конечно, сильно сказано, однако большинство пользователей сотовой связи и Интернета, действительно, испытывают, мягко говоря, сильные чувства, когда неожиданно обнаруживают, что их откровенно поимели сговорившиеся между собой операторы сотовой связи. Я-то сам в последние годы редко выбираюсь за пределы своего региона, но пару раз приходилось выезжать в соседние области и каждый раз при этом сталкивался с абсолютно бессовестным поведением операторов. Буквально один звонок и у тебя со счёта слетает сумма, которую ты обычно тратишь на разговоры за месяц. Причём это всё делается как-бы само собой, автоматически, без какого-либо разъяснения и предупреждения. Понятно, что это мало кому понравится. Ты вроде как купил услугу, заплатил за неё, и вдруг с тебя требуют ещё и ещё, в связи с какими-то там изменившимися обстоятельствами. Выглядит это всё, мягко говоря, не совсем справедливо. Как-будто в другом регионе единой страны действуют совсем другие экономические законы. Роуминг за границей я ещё могу понять, но внутри страны, в соседних областях, это уже откровенный грабёж.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..