Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чем вы ходите по дому, в халате или штанах ( шортах и тд)?

вопрос закрыт
Лена39 [1.5K] 2 месяца назад

И как относится ваш муж, к вашей домашней одежде?

категория: семья и дом
1

Штаны.

Спортивные.

И майку, если кому интересно.

Удобно, практично, можно выйти на лестничную площадку, можно залезть куда на в квартире (в шкаф, на антресоли, на окно). Ничего не болтается, детей и соседей по площадке не смущает.

Конечно, есть мнение, что такую одежду носят потомки рабочих и инженеров; а потомки профессоров и академиков ходят в халатах, но это если не надо залезть на лестницу, чтобы поменять лампочку (ой как многие заинтересуются, что под халатом), если вы не планируете сидеть в кресле, как мужчина или прилечь на диван, не запахиваясь, как стыдливая женщина и т.д.

Шорты, извините, все-таки для детей и женщин с прекрасными сильными и стройными ногами, без целлюлита, вен, повышенной волосатости и пр., но не для мужчин. Если только вы не фитнес-тренер или нестандартной ориентации, бреющий или эпилирующий ноги, чтобы привлечь особей такой же ориентации, что в остальных вызывает содрогание.

P.S.

Брюки, пусть даже легкие, для некоторых неплохи, правда, они более жестки, чем трикотажные спортивные, меньше дают телу дышать и, все-таки, более подходят для мест общего пользования, чем для родного дома (надеюсь, что вы в рубашке и галстуке спать не ложитесь).

1

Я ношу дома симпатичный халатик, муж не признает никаких штанов, даже слова такого...Шортов у меня нет. Кстати, муж также носит дома халат в холодное время года, я подарила. Я люблю красивые и длинные халаты.

0

Десять раз на день меняю одежду и причёску, чтобы быть всегда новой и неповторимой. Не стану перечислять все вещи в моём гардеробе. Особенно эмоционально моё переодевание воспринимает мой пёсик: он прыгает на меня лапами, обнимается, лижет, скулит, поёт песню и норовит забраться на руки, потому что любое изменение в интерьере- это хоть какая- то "движуха".

0

Я и в штанах хожу дома, и в халате, и в шортах, и в летнем легком платьице. Одеваюсь так, как мне будет удобно именно в определенное время. Из ванны выходя, одеваю халат. Убираюсь в квартире, то шорты или штаны. Готовить на кухне могу в летнем платьице. А мужу главное, чтобы я была опрятная.

0

У меня есть любимый флисовый халатик, он такой приятный телу, греет, когда прохладно, уютный. Если совсем холодно - ношу тоже флисовые кофту и брюки. Ну а в жару могу как угодно ходить. Муж нормально относится, ему все нравится.

0

В теплом халате хожу когда дома холодно, в остальное время - в футболке и бриджах или шортах. Мне так удобнее, т.к. с двумя детьми много двигаюсь по квартире. Муж нормально относится, но меня во всех нарядах любит.

0

Добрый вечер) Когда-как, иногда могу в штанах и в кофте, иногда в шортиках, а когда и голая. Мужа нет, Парню нравится.

0

Когда прохладно ходим с женой в халатах, когда тепло, без.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "В какой одежде вы ходите дома?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..