Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт maus-doge.top платит или нет, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [53.6K] 1 неделю назад
1

Мне лично maus-doge.top нравится, с удовольствием захожу на этот ресурс.

Проект позитивный, чувствуется, что он сделан с любовью. Можно зарабатывать монетки без вложений и даже без апгрейдов, ресурс платит на хаб моментально, не много, но больше, чем на кранах.

Вот последняя полученная мной выплата на хаб:

Суть игры проста: заходи почаще на ресурс, получай бонусы (суточный и часовой), 1 раз в 20 минут проси помощи у друзей (не путать с рефсистемой, которая тут тоже есть и составляет 20% с каждого вывода реферала из банка. Еще есть майнинг с конкурсом, про него ничего не скажу - майнинг у меня почему-то не работает, но и без него неплохо.

В общем, красивый, пока не жадный проект, сбоев в работе я пока не замечала, комп не тормозит, перенаправлений и коротких ссылок, так достающих на кранах, нет, проект платит моментально, так что всегда можно проверить платежеспособность владельцев ресурса, заглянув в свой счет на микрокошельке. Всем собирающим собачек советую попробовать!

Хотелось бы, чтобы проект проработал как можно дольше.

1

Сайт maus-doge.top это очередной лохотрон в сети и он предлагает зарабатывать догкоинты на игре в режиме онлайн, само собой это обман и не стоит тратить свое время на него, maus-doge.top мошеннический проект не связывайтесь с ним.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..