Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вести себя если бывшая жена «одумалась» и вмешивается в мою жизнь?

Вячеслав Доброскокин [3.7K] 1 неделю назад
1

"Одумалась" в контексте данной ситуации означает,что жизнь без вас не удалась.Может мужичок от нее сбежал, вообщем что-то пошло ни так.Поэтому живите своей жизнью и не будьте для нее запасным вариантом.Четко оградите себя от этой мадам.

0

Ну, для начала подумать , нужно ли вам это.Ведь ваша бывшая ушла от вас , не от больших чувств к вам , а от их недостатка.И вам нужно узнать , есть ли у неё какая-то симпатия к вам, или она просто считает вас «запасным».Но не в коем случае не покупаться на какие-то разводы, « я тебя всегда любила», «ты самый лучший», «как я не могла понять этого раньше».Проверьте ее и ее чувства на прочность!

0

Старайтесь вести себя нейтрально. У нас была похожая ситуация, только там была бывшая сожительница. Он к ней приходил иногда пару раз в месяц, то есть сначала жили вместе, потом ушел и иногда навещал, даже не жил. Потом появилась я, начались отношения, и тут начались упреки и вздохи. Хотя до этого момента даму все устраивало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..