Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как искать человека в соц сети fecebook если не знаешь имени и фамилии?

dani999 [16.4K] 1 неделю назад

Как искать человека в соц сети fecebook если не знаешь имени и фамилии? По сравнению с соц сетью в контакте. Поиск в fecebook довольно плохой или довольно сложный . Но суть в том что в соц сети в контакте можно искать человека по возрасту , по месту жительства , по родному городу. Даже не зная имени или фамилии человека. Просто можно поставить нужный пол женский или мужской. Но в соц сети fecebook то ли поиск плохой то ли я не умею правильно пользоваться и он сложный. Не получается искать человека зная только город. Вот мне надо найти человека с определенного города но город миллионник . Как мне в соц сети в facebook начать поиска человека ? Какие функции для этого использовать и что в водить. Если знаю только город и примерный возраст. А имени и фамилии не знаю. То как в fecebok найти страницу человека ?

1

В поисковой системе можно использовать фильтры, чтобы отыскать человека по:

месту жительства (городу и стране);

общему другу;

образованию;

месту работы;

возрасту;

Уже из этого списка,который отобразит несколько десятков,сотен людей,ищи по фото.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..