Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать сочинение на тему "Сентябрь"­?

Enot-Nina [18.1K] 6 дней назад

Сочинение про сентябрь.

Школьное сочинение на тему "Сентябрь".

2

На самом деле, имея чёткое представление о каждом времени года, такое сочинение написать нетрудно.

Итак, сочинение на тему "Сентябрь"

"Не так давно закончились каникулы. Быстро пролетели летние деньки. Наступил сентябрь.

Сентябрь - это не только пора проливных дождей и гроз. Каждый месяц уготовил для нас праздник.

Вот и в сентябре самый главный, самый ответственный и самый мудрый праздник - День Знаний. 1-го сентября мы переступаем порог школы в ожидании новых знаний и достижений. И каждый школьный день для нас - яркое, интересное событие.

А ещё в сентябре бывают светлые, погожие деньки. Это время называется бабьем летом.

Я люблю сентябрь за то, что он - необычный месяц осени."

Это мой вариант сочинения. Но если написано немного по-взросому, не судите строго: я закончила школу 10 лет назад. Сейчас уже трудно опуститься на этот уровень.

2

Вы можете написать очень просто на эту тему. Для начала включите фантазию и вспомните все то что происходит в этот период. Начинают желтеть листья и постепенно развивающаяся прохлада даёт знать что надо готовиться к холодам. И так далее.

1

Добрый день, можно написать о том как вы любите осень( можно и соврать, если не любите)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..