Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Каковы шансы сборной России выйти в плей-офф на ЧМ 2018?

Максимушка985 [3.2K] 2 месяца назад
7

Если верить котировкам букмекеров, то шансы высоки. Так, контора Марафон дает следующие коэффициенты на выход команд из нашей группы: Уругвай 1.15, Россия 1.45, Египет 2.45, Саудовская Аравия аж 8.2. Так что наша сборная занимает твердое второе место по шансам на выход из группы. Следует отметить, что букмекеры наверняка закладывают в свои коэффициенты фактор своего поля и связанное с этим судейство. Частенько бывает, что судьи "симпатизируют" именно хозяевам турнира. Реально я оцениваю шансы нашей сборной так: если будут играть, как в последних товарищеских матчах, то вероятность выхода не более 30 процентов. Если вдруг прибавят (за счет чего?), то шансы на выход может быть и будут такие же, как их дают букмекеры - 65-70 процентов. А так возможны всякие варианты и с гарантией выход-невыход сборной из группы, думаю, не может предсказать сейчас никто.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Шансы есть и они вполне реальны, как минимум со второго места.

И эта задача минимума я думаю и стоит перед сборной России.

Если же и пройдем 1/8 то это будет уже подвиг.

Необходимы как минимум 2 победы, либо 1 победа и 2 ничьих я думаю, что вполне при родных стенах и благоприятной к России жеребьевки возможно добиться.

Остается лишь надеется что ноги наших футболистов в этот раз не подведут.

1

Шансы выйти в плей-офф у российской команды по футболу маловероятны, несмотря на обновление нашей сборной. Я хочу ошибаться и искренне порадуюсь нашему прорыву. Главное - это общий позитивный настрой команды и воля к победе.

0

Изначально все букмекеры отдавали предпочтение нашей сборной, коэффициент на выход наших из группы довольно высок, в тем более после первого матча, в котором была одержана разгромная победа, они ещё увеличились, думаю, что шансы очень высоки, но при условии, что сборная будет играть также, как и в первом матче и не сбавит оборотов.

0

Шансы выйти в плей-офф у сборной России есть и они неплохие. С группой нам повезло и соперники достались не очень сильные. На групповом этапе России предстоит сыграть со сборными Уругвая, Египта и Саудовской Аравии. В плей-офф выйдут две сборные из группы и, скорее всего, это будут Уругвай и Россия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..