Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой мобильный оператор самый честный?

valentina51 [18.1K] 1 неделю назад

желательно ответить из своей пользовательской практики. Про жадность мтс и других прочитала много, но все-таки интересует мнение обычных пользователей, у кого не было больших списаний за непонятно какие услуги, навязанные без вашего ведома.

3

Я пользовалась и всеми операторами "Большой тройки" (был и Мегафон, и МТС, и Билайн), и Теле2.

Что могу сказать?

МТС для меня оказался самым поганым оператором. При положительном балансе 16,5 рублей уже "отказывал" в соединении (не пакет, поминутная тарификация). А потому быстро отправился в мусорку.

К Билайну долгое время не было никаких претензий. Пока они не просто подключили платные услуги, а эти услуги еще и невозможно было нигде увидеть и отключить. Просто списываются деньги, а за что - неизвестно. Даже девочки-операторы в салоне Билайн не могли сказать, какие именно платные услуги мне "оказываются".

К Мегафону пока никаких претензий нет. Правда, скорость интернета невысокая, но, возможно, это конкретно там, где я живу (сельская местность все-таки). Платных услуг не подключает, о смене тарифного плана (по инициативе оператора) сообщает заранее.

А основным оператором у меня сейчас является Теле2. Пока устраивает все. Никаких платных услуг не подключает (ттт), лишних списаний нет. Надеюсь, так будет и в дальнейшем.

3

Для одних одна связь будет честной, для других нет. Что касаемо конкретно меня, то я пользователь мобильной связи Теле2. Меня все устраивает, условия у них выгодные, услуги без ведома ни какие не подключают. Интернет хорошо ловит и по цене доступно, в отличие например от мотива.

Все честно и прозрачно. Мне даже показалась, что за ними многие операторы по пятам ходят, копируя их условия.

2

Знаю, что МТС самый ужасный оператор из всех. И знаю не понаслышке. Сама пользуюсь Мегафон уже лет пятнадцать, наверное. Так же, как моя семья. Никаких нареканий, у меня очень удобный предоплаченный пакет минут, смс и гигабайт интернета. Раз в месяц плачу - и никаких проблем. У мамы подключен любимый номер на меня, и мы сутками болтаем бесплатно. Мне нравится оперативность ответов, у меня на телефоне установлен личный кабинет Мегафон, я могу там задать любой вопрос, детализацию, и через секунду ответ. Было один раз странное списание счета из-за неправильного роуминга, что-то с сетью. Так извинились, и вернули деньги, еще и приплатили немножко за моральный ущерб)

У мужа всю жизнь Теле 2. Тоже предоплаченный пакет. Ему норм, не жалуется.

2

Пользовалась и МТС, и Билайн, и Теле-2. Сейчас использую ТОЛЬКО Теле-2, так как он самый надёжный. Никаких лишних списаний. Пару лет назад правда списали деньги, небольшие. Позвонила по горячей линии и все сразу вернули. Произошел какой-то сбой в системе. Больше ни разу никаких недоразумений не было. Теле-2 пользуюсь очень давно. Не раз меняла тарифный план, искала. что лучше. чтобы и телефон и интернет были недорогими и надежными. Сейчас более года использую тарифный план "Очень черный". недорого, без сбоев и очень удобно. Все неиспользованные минуты переносятся на следующий месяц. Я очень довольна, что пользуюсь Теле-2.

1

Не знаю , как у других и вижу, что критикуют МТС, но я лично довольна их услугами и меня никто не обманывал там. Вся статистика прозрачна и в любой момент можно заказать отчет.

А снимают деньги только благодаря личному невниманию, человек ходит по сети , жмет ссылки, а потом начинает удивляться, что у него снимают с баланса.

Сам оператор снимать не будет, до той поры пока вы сами где-то и на что-то не подпишитесь. И вот тогда начинается.

фото

А чтобы этого не произошло, то контролируйте свой баланс и заглядывайте чаще в личный кабинет, просматривая там опцию " подписка".

У каждого оператора имеются свои достоинства и недостатки, но по итогам года последнего, МТС считается лушим оператором.

0

Пользовалась в разное время тремя сим-картами от 3 ведущих небезызвестных операторов, и все же мой выбор в сторону Мегафона. Не знаю, привычка ли это или все же удобство, но меня все устраивает. С другими операторами уже особо не помню точно неприятные случаи, однако же списываний без ведома, подключение услуг также без согласования и т.д. было намного больше, нежели с Мегафоном.

0

Добрый день. в данный момент я пользуюсь мобильной связью "YOTA" мне очень нравится. жаль что сейчас нет пакетов безлимитного интернета, а в общем неплохо ловит везде. Недавно маме взяла, ей тоже нравится. никаких лишних денег не платим, только за то чем пользуемся.

0

Даже не знаю. Пользовалась Мтс, потом стали постоянно снимать деньги,и плохая связь интернет, но тарифы у них я считаю, выгодным.Пользуюсь мага фоном, потому что ловит хорошо, но тариф дороговат.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..