Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что будет, если Бузова поедет на евровидение от России?

TashaGo13 [412] 5 дней назад
5

Если она поедет за свой счет, а не за счет налогоплательщиков - прекрасно.

И самое главное - это будет весело.

Не нужно будет переживать, победит она или нет. Понятно, что нет.

Там же нужна песня "вживую", и никакой бэк вокал не сможет на 100% "запеть" Бузову. Это просто нереально. Плюс нелепые движения, которые рассмешат публику однозначно.

Будет не хуже Верки Сердючки, только Данилко все делает в шутку, а ОБ - всерьез, что еще занятнее.

Я только за.

Как говорится, ударим Бузовой по пресыщенной Европе!

4

Очередной провал в этом случае гарантирован, как и потеря надежды провести очередной конкурс "Евровидение" в Москве.

Все дело в том, что конкурс всё-таки музыкальный. А по части вокала у Бузовой большие проблемы. Да и драйва особого не просматривается. Так что ни покорить европейскую публику, ни рассмешить, ни растрогать этой певичке не удастся. Да и без "фанеры" ей исполнить что-то стоящее слабо.

Пора бы уже России научиться выдвигать на мировые песенные конкурсы достойных исполнителей, которых в стране великое множество, а не идти на поводу у пусть и весьма именитых, но бездарных менеджеров от искусства.

ГАЛЛАтея [15.3K]
Да, да... Конкурс музыкальный. Видимо у Пугачевой нет голоса ))) И у Киркорова тоже голосовых данных не хватает. Гагарина должна подучиться музыке... )))

Очень музыкальный конкурс.

Вон, как "Билайн", как только и сам запрыгал, и скрипача притащил, и фигуриста - сразу голос прорезался ))
 4 дня назад
комментировать
2

Ну что будет... опозоримся ещё разок, нам не впервой. Но те, кто Бузову за ниточки дёргает - они же не дураки, они знают, что там "пипл" такое "хавать" не станет. Это здесь можно прикалываться, ставить эксперименты "а спорим, я даже Бузову могу популярной певицей сделать?", а там не поймут юмора.

Не надо забывать, что фундамент популярности Бузовой-певицы - Бузова из Дом-2, который у нас смотрит каждая первая, а в Европе - только ностальжирующие мигрантки.

ГАЛЛАтея [15.3K]
Да, да, там пипл все больше Кончиту Вурс "хавает" )))

Бузова - Позор! Кончита - высокое искусство!
 4 дня назад
комментировать
1

А что будет?

Поедет и может выиграет... А может и нет... Чем уж так Бузова отличается от Гагариной???

Не нашла ролик, как в камеди клаб ее (Гагарину) представляет Павел Воля (типа вот, пришла в гости), а она еще больше надулась и отпрашивается "пописать"...

Зато нашла то, чем была Гагарина до того как ее отмыли, покрасили, уменьшили и одели...

Бузову уже одели, покрасили... рейтинги Бузова дает лучше чем Гагарина... Так что ничего ТАКОГО не будет. Поедет Бузова на это Евровидение (тоже мне Олимп музыкального искусства) и будет там не хуже остальных.

Не удивлюсь, если она еще и в президенты подастся, как Ксюша Эмануиловна Нарусова... Так что не очень-то уж на Бузову "балоны катите"...

PS. Мне на обоих наплевать... Я вообще наш "бомонд" мало уважаю, и все больше смеюсь над ними всеми, а они плюют на меня, и зарабатывают денежки, пока позволяет "экстерьер".

1

Это будет огонь. Ее миллионы долларов будут потрачены на песню, имидж,оборудование, костюмы, постановку.Все будет на высшем уровне, продумано до мелочей.Она баба упертая Козерог,если что-то делает, то потом долго говорят о ней. Плюс трудолюбивая. Да, голос еще.Что с ним делать? Придумает, что нибудь. Куплетик проорать, надеюсь,сможет.Остал­ьное-бэк вокал.Вон песня Чемпион какая громкая. Поэтому жду ее участие с нетерпением, как говорится не мытьем, так катаньем.Главное не победа, а участие.Денег в стране все равно нет.

1

Если она поедет, то обязательно победит всех без малейшего сомнения. Причем победа будет безоговорочной и бесповоротной.

Но при одном условии, если только на поедет туда на танке.

Наш танк там уже побеждал, и вся Европа это помнит.

В противном случае - это будет потеря времени и сил, не много дешевого пиара.

1

Она очень популярна и востребована. Будет очередной хайп. Но вряд-ли, выиграет евро видение. Хотя под фонограмму она даже очень хорошо поёт, и очень красочные у неё шоу к концертам.

0

По-моему,если госпожа Бузова поедет на Евровидение - будет очередной провал, причем с большим треском.

Понимаете, в любом виде творчества нужно быть Личностью.

Если какой- нибудь выдающийся певец поёт - его все сразу узнают по манере исполнения и по песне.

Даже если и не сказано- кто поет.

Возьмите, например, Валентину Толкунову. Её песни не возможно не узнать.Согласитесь, что Бузовой до такого уровня очень- очень- очень далеко.

Не нужно Бузову посылать и на Евровидение тем более не надо.

ГАЛЛАтея [15.3K]
Такой же провал как У Пугачевой, Лазарева или Билана? Или такой же как у Гагариной, Киркорова и Бурановских бабушек???

Очень интересно, что надо было сделать с бабушками, чтобы "они стали Личностями"?

Хотя, может быть вы по манере исполнения Пугачеву вечно с Кабзоном путаете, поэтому у Пугачевой был провал на Евровидении???
 4 дня назад
комментировать
0

Отметим сразу, что конкурс Евровидение оценивает конкурсантов в первую очередь по вокальным данным, причем за исполнение "вживую".

А Ольга Бузова кроме симпатичной внешности, красивой фигуры, кое-какого умения танцевать особым вокальным даром не отличается.

Думаю, что это будет полный провал после стольких лет удачных и запоминающихся выступлений.

0

Шансы Бузовой выиграть Евровидение сводятся к нулю. Там ее не знают и, разумеется, своими вокальными данными она никого не поразит. Возможно она получит голоса за внешность и шоу устроенное на сцене, но не более.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..