Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Через сколько лет люди забудут Бузову и её "хиты"?

TashaGo13 [448] 1 неделю назад
0

А она поёт? Не знаю ни одного её хита. Совсем. Мне и забывать не придётся.

Судя по вопросу, вам её творчество не по вкусу. Так забудьте сразу, не слушайте, слушайте свою любимую музыку, наслаждайтесь:)

Поёт она, судя по всему, попсовые хиты. Тут у нас много некачественного товара. Самовыражаются люди, ну и пусть. Они в выигрыше и от фанатов, и от ненавистников - повышают рейтинги и прибыль!

Лучше всего не обращать внимание на то, что не по вкусу - пропадёт спрос, а значит и товар.

А через сколько лет забудут - это сложно сказать, вдруг настоящий хит выпустит, на века.

0

Даже не надейтесь. Ветер с моря дул не забыли, белые розы не забыли. К тому же, на нынешней нелюбви к Бузовой лежит груз Дома-2 и разнообразных глупеньких ее высказываний. А через сколько-то лет забудут как раз не песни, а эту нелюбовь. Тем более, что балдеет от нее в основном подрастающее поколение, а она ему вполне соответствует. Потом еще станут говорить "Мы на ваших песнях выросли", и ничего в этом такого нет. А Бузова - не такое уж и фу. Повторяю, груз на ней лежит. Плохой музыки нынче полно и без нее.

0

Был такой популярный в свое время исполнитель Влад...Сташевский. Михаил Муромов с "Яблоками", еще кто-то с "Конями в яблоках". И Бузова с "А люди не верили". Все закономерно, люди послушают и забудут.

0

Думаю, как перестанет нести фигню на премиях и такую же фигню в песнях, так и забудут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..