Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая сборная по футболу станет чемпионом мира 2018 года?

вопрос закрыт
Leruch [1.5K] 6 дней назад
0

Я тоже считаю, что Германия победит. У их сборной большой выбор сильных и молодых игроков. Вообще я много прогнозов читаю и статистики на портале liveresult.ru - это Футбол онлайн, прямые трансляции, результаты и счёт матчей. Я анализирую результаты предыдущих встреч и поэтому у меня есть неплохие аргументы в пользу немцев. Так что мой прогноз на ЧМ 2018 по футболу - победа сборной Германии. Делаем ваши ставки, господа!

0

Вероятнее всего это будет сборная Германии, но я бы хотел чтобы стала какая-то другая новая сборная, лично мне по составу и по игре нравятся две сборные это Франция и Бельгия, я ставлю на них, хотелось бы чтобы они сыграли в финале чемпионата мира, эти две сборные наиболее сильны по составу и имеют больше всего звёзд.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто станет чемпионом мира по футболу в 2018 году? Какие шансы у России?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..