Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему внезапно появляется сильное влечение к давно знакомым девушкам?

tiger123 [926] 1 неделю назад

То есть давно знаешь девушку, просто общаешься как друг. А тут неожиданно для себя тянет к этому человеку и видишь в ней только сексуальный объект. Ну а давно знаешь 3-4 года.

1

Появление тяги к девушке как к сексуальному объекту - это нормально, даже если вы давно знакомы. Ведь вы не стоите на месте, развиваетесь, меняетесь, становитесь более опытными как мужчина и как женщина. С возрастом смотрите друг на друга не с позиции нравится-не нравится, а с позиции хочу-не хочу. В вашем случае сработала позиция "Хочу". Успехов вам! )

0

Может быть вы раньше этого не замечали или просто не хотели замечать.Были другие интересы , симпатии , у этой девушки был парень и все такое, думали что у вас все просто по-дружески.Но вдруг в один момент вы поняли , что тянет , что она вам нравится.Ну если нравится , то это уже не дружба.И вообще , дружбы между парнем и девушкой не существует!

0

Потому, что за 3-4 года девушка изменилась внешне, стала более привлекательна. Поэтому увидев её через определённое время, вы зрительно оценили её красоту, ухоженность. Эти качества и притягивают вас тем, что девушка при общении вам приятна, внешне привлекательна.

0

Добрый день) Может вас связывают какие-то воспоминания, интимного характера? Или давно не было девушки? Тут на самом деле очень много причин. И они только у вас в голове)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..