Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто можно красить волосы краской Syoss?

Ночная Сова [2.5K] 1 неделю назад

2

По надобности, то есть по тому , как смывается краска.Можно красить 1 раз в 2 месяца.И мыть голову шампунями, разработанными специально для окрашенных волосы , которые не так меняют цвет (смывают его) и увлажняют концы, ведь после покраски портится структура волоса и он становится сухим и безжизненным.Еще можно сделать в салоне лечение для волос.

Ночная Сова [2.5K]
То есть, подобная краска не испортит настолько волосы, что можно вообще их лишиться? Я покрасилась, но недостаточно яркий цвет, и хотелось бы через недели две снова покраситься, ею же. Я не наврежу волосам, или лучше не стоит?  1 неделю назад
Алена Сницарь [2.8K]
Любая краска портит структуру волоса, многие специалисты советуют красить 1 раз в 2 месяца, чтобы волос успел восстановиться.Но фирма syoss считается профессиональной , так что думаю не такая вредная , как Рябина или Лонда.  1 неделю назад
комментировать
1

Из личного опыта расскажу. Красила волосы примерно раз в два месяца красками сьес или гарньер. Уход за волосами обычный, временами домашние маски, без посещения салонов. Все это длилось около десяти лет. Мои волосы превратились в стог сена, сухую мочалку, в общем сухое ломкое недоразумение. И самое странное, что я этого не замечала, думала, что они такие от природы. Но потом забеременела и перестала красится совсем, с рождением ребенка перешла на хну с басмой и оттеночные бальзамы, полностью отказаться от окрашивания не могу из-за седины. Так вот у меня хорошие отличные волосы, хоть в рекламе снимай. Поэтому я не советую красится аммиачными красками по возможности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..