Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

За вашу работу получено +56 491 руб - что это? Как получить или лохотрон?

Джилл [81.2K] 1 неделю назад

За вашу работу получено +56 491 руб - что это? Как получить или лохотрон?

За вашу работу получено 56 491 руб как вывести?

За вашу работу получено

На почту пришло письмо, в котором говорится о деньгах. Но никакой работы я не делала, за которую мне бы перевели три месячные зарплаты. Что это?

5

Если вы не выполняли никакой работы, но желаете получить за неё сыр от неизвестных вам людей в интернете, то путь ваш известно какой - традиционный, через мышеловку.

Как только вы протянете за подвешенной в качестве приманки суммой, вас попросят совершить материально полезное действие - не для вас, а для приславших это письмо. Как только вы, облизываясь от предвкушения, уплатите в качестве комиссии смешную по сравнению с обещанной сумму, устроители этого щедрого аттракциона сочтут свою целью достигнутой и оставят вас вспоминать ваши обманутые ожидания.

Разумеется, такие письма лохотрон. Не даром, а в результате полученного опыта говорят:

Так пользуйтесь им, чужим и бесплатным.

2

Имейте в виду, что это мошенники, которые хотят получить с вас не менее пятисот рублей, якобы за то, что это будет комиссией за вывод.

Мне таких писем с разными суммами уже два месяца ежедневно приходит на почтовый ящик, я даже их не смотрю, сразу маркирую как спам, и в следующий раз все туда и отправляется автоматически.

фото

Адресов у таких деятелей много, они меняют их, а также сумму денег, которые вам причитаются.

Сами подумайте, откуда вы могли их заработать, либо кто вам их подарит.

Так что даже не переходите там по ссылкам, чтобы потом не расстраиваться про последствия.

С каждого по 500 р, и мошенник в шоколаде, с 10 человек он уже соберет пять тысяч.

2

Недавно на электронную почту пришло письмо "За вашу работу получено +56 491 руб". В такие моменты думается - вдруг мой труд оценили на фриланс-сайте. Но потом снимаешь пелену с глаз и понимаешь, что такие деньги тебе за простую работу (создание логотипа, визиток или верстку) не дадут!

Поэтому могу смело сказать - это лохотрон! Он рассчитан на людей, которые в попытке получить деньги - сперва перечислят вступительный взнос, в размере 200 рублей.

Пара десятков наивных пользователей и у мошенников на счету кругленькие суммы в десятки тысяч рублей! Поэтому не ведитесь! Это сто процентные злоумышленники, которые делают массовую рассылку по базам.

2

Самый обычный лохотрон, мне таких писем приходит на день по 10 штук с разных адресов и даже на разных языках и суммы тоже разные. Скорей всего автор этого лохотрона или мошенники попросят перечислить некую сумму, чтобы проверить как "работает счет", вы перечисляете и ваши денежки исчезают навсегда. Суммы, как правило, небольшие, видимо "с миру по нитке - голому рубаха", после этого мошенники тоже исчезают навсегда и не отвечают на ваши вопросы.

Об этом столько писали и говорили, что уже трудно попасть на этот развод, но письма все время приходят, значит есть на свете еще доверчивые люди.

Просто игнорируйте такие письма, заносите их в спам.

2

Конечно лохотрон. Захотите вывести и Вам скажут "Знаете, нужно оплатить комиссию. Минимальную сумму. Буквально 500 рублей ( к примеру). И тогда деньги поступят к Вам на электронный счет." И все! Деньги переведете и вспоминайте как звали. Не ведитесь! В наше время никто денег на халяву не даст! Лохотрон!

Annabul [6.1K]
Это точно. пробовала несколько раз. Думаю, ну что такое 150 рублей. А итог, в ответ регистрируют за тобой какую-то РОБОКАССУ и навязывают купить товар. И это в лучшем случае. А в других просто подарил свои кровные и поминай как их звали.  1 неделю назад
комментировать
1

Это лохотрон, не ведитесь на такие письма. Там обычно говорят что надо уплатить комиссию чтобы вывести такие день6и, или что то наподобие. Машенников в сети очень много.

0

Наивно полагать, что, если никакой работы не делали, что вам кто-то просто так заплатит вполне сносную сумму. Это лохотрон, таким образом заманивают любителей легких денег и потом предлагается оплатить комиссию якобы за перевод денег. Но естественно денег никто не переводит. Так же вы там оставляете свои платежные данные и ими могут воспользоваться в корыстных целях. Поэтому никогда нельзя вестись на легкие деньги их не бывает.

0

мне приходило такое письмо, когда я решила перевести эти деньги мне пришло сообщение, что они начислен в долларах, а для перевода в рублю нужно оплатить комиссию, следующий раз пришло приглашение на работу по сдаче квартир онлайн и сразу попался адрес в моем городе которого в действительности не существует, так что это лохотрон.

0

Для интереса зайдите на этот сайт и почитайте отзывы. Очень любопытная и веселая штука. Все ваши сомнения пропадут на раз. Нечто подобное я описал в своем ответе на БВ

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..