Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Откуда берутся негативные эмоции?

Guliy [9.9K] 6 дней назад

Каждый день мы испытываем эмоции – и положительные, и отрицательные. Они сменяют друг друга как калейдоскоп. Нам очень нравится радоваться и любить, но никто не любит злиться или бояться.Откуда берутся негативные эмоции?

3

Guliy,

я очень много тут писал об этой вещи, эмоциях.

Вот, к примеру:

Вот другой вопрос:

Важно точно знать, что эмоции располагаются каждая на своем уровне, об этом -

в вопросе:

Эмоции - это одно из проявлений работы земной энергии,

об этом есть в вопросе

Каждый живой человек имеет определенное количество живой энергии, и чем ее больше, тем лучше настроение человека.

Это количество не фиксировано, а постоянно колеблется вверх-вниз.

Прибыль энергии сопровождается положительными эмоциями, это бывает при общении с источниками энергии.

Потери энергии всегда сопровождаются отрицательными эмоциями.

Это и есть ответ вам.

За все надо платить.

За свою безалаберность люди платят болью и прочим дискомфортом.

Природа запрещает потери энергии.

2

Я испытываю негативные эмоции от Людей,которые провели мне в квартиру камеры скрытого наблюдения и от постоянного подключения к моему телефону,телевизору и ноутбуку.

Мало того,кто-то из Них из наблюдателей за Мной,постоянно читает мои мысли и разговаривает по соседству за стеной и женскими и мужскими голосами о том о чем я подумаю.

При этом постоянно словами из-за стены,пытаются говорить:Я его задавлю или доведу до инфаркта.

При этом,если с этими соседями встречаешься на улице,они мило тебе улыбаются и вежливо ехидненьким здороваются.

Можно ли нормально жить,когда из-за стены постоянно слышишь:Я жить ему недам.Как быть в таком случае,я ума неприлажу.

Выхожу из себя постоянно,кричу в стену.В ответ смех.

Пытался не раз поговорить с соседями на эту тему.Отвечают:кому ты нужен,чтоб за тобой смотреть.

Когда кричу,что напишу заявление,через стену,то в ответ слышу:хоть сейчас иди пиши,если не докажешь,то за клевету сам сядешь.

Полностью связывает руки.

Унижение достоинства Человеческого полное идет и смех.

Да когда постучал им в стену раз и крикнул: хватит смотреть.Так пришел сосед и еще не трезвый и барабанит мне в дверь и кричит:сейчас наряд вызову на тебя.

Как быть? Что делать?Просто ума неприлажу.Никак немогу решиться пойти в Полицию.Как Вы считаете,надо ли сходить в Полицию,в этом случае и не примут ли меня в Полиции за ненормально,если я это все расскажу?

Или может,кто другое чего посоветует,в этом случае?

Вобщем,ежедневные негативные эмоции,от Людей берутся,которые просто издеваются,а сами при этом от этого получают положительно эмоции и все время улыбаются мне.

Я им дорогу не переходил,ни чем и ни как,вот просто такие люди.

Мучаюсь 10 ть лет.

2

Негативные эмоции - приходят из вне. Эмоции - это энергоинформационная субстанция. Это как болезнь которая может заражать людей вокруг носителя эмоции. Говоря простым языком - эмоция - это вредоносная программа, которую загружают в операционную систему человека.

Эмоция очень хорошо разносится между людьми. Если негативная эмоция "загружена" в операционную систему одного человека, то люди окружающие его находятся под воздействием этой эмоции и могут также быть "загружены" этой эмоцией. Данный принцип лежит в основе ссор между людьми. По-сути, люди всего-лишь принимают вредоносную программу и действуют исходя из её принципов работы.

Есть простое правило управления системы: "Управляй и властвуй". Цель негативной эмоции - разделение между людьми. Разделение - есть цель существования негативных эмоций. Ссоры - лишь наружное проявление этого разделения.

2

Эмоциональный фон человека не может состоять только из положительных эмоций. Негативные эмоции приходят к человеку от его жизненной позиции, трудовой деятельности, семейных неурядиц. Порой от влияния настроения коллег и знакомых, домочадцев, болезненных ощущений. Возникают негативные эмоции даже во время общения с человеком, который не приятен лично для вас.

2

Природа. В ней всё взаимосвязано, всё друг друга дополняет.

Есть зима и лето, день и ночь, на уровне частиц есть плюс и минус. Если бы не было тьмы, то не было бы света. Так же и с эмоциями. Есть позитивные и негативные. Они есть просто потому что это природа и от этого никуда не деться.

2

в сомнений корень негатива. Как только человек перестает чувствовать уверенность, он начинает размышлять в разные стороны, суетиться.

Чем больше сомнений, тем больше негатива он производит, и это не порок, это норма.

2

Негативные эмоции исходят из жизненных обстоятельств,тяжелы­х, сложных и болезненный, а порой безвыходных.

Негативные эмоции вызывают люди, которые предают,оскорбляют,у­нижают,наносят вред здоровью и жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..