Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Гиги за шаги Москва - какие отзывы? Стоит подключать этот тариф Билайн?

Джилл [84.1K] 2 месяца назад

Гиги за шаги Москва - какие отзывы? Стоит подключать?

Гиги за шаги

Гиги за шаги Билайн

Акция Гиги за шаги

Акция гиги за шаги Билайн

Гиги за шаги Москва

Гиги за шаги отзывы

Гиги за шаги реклама

Гиги за шаги от билайн

Меняйте шаги на гигабайты участвуйте в акции гиги за шаги

Реклама билайн гиги за шаги

2

Сначала кратенько об этой довольно хитрой акции. Она ориентирована только на тех абонентов Билайн, который подключены к линейке "ВСЕМое". Чтобы в ней участвовать надо скачать приложение "Мой Билайн" и иметь смартфоны с операционной системой iOS 9 и выше или Android 4, а к ним приложения Health Kit для iOS или Google Fit для Android. Только выполнив все эти условия, можно приступать к шагам - их должно быть в день не менее 10 тысяч. Если нашагали, то на следующий день получите 100 МБ, если прошли всего 9999 шагов, то начислений не будет. Так что плюс для Билайна от этой акции очевиден - продвигается сразу несколько его продуктов.

Ну и для абонентов по сути эта акция довольна неплохая - у нее есть свои плюсы и, конечно, минусы. В частности абоненты Билайна жаловались, что Google Fit (приложение дл Андроид, которое и считывает эти самые шаги) выдает неправильные цифры. К тому же и сама услуга "Гиги за шаги" в начале июня работала неисправно. В этом признавались даже представители Билайна (об этом тут).

Но вот лично меня пока эта акция устраивает - но это только потому, что я бегаю по утрам, поэтому никаких дополнительных усилий мне, чтобы набрать эти шаги, не требуется. А так, для того, чтобы получить "заветные" 100 МБ в день, необходимо прогуливаться примерно полтора часа, далеко не все на это пойдут ради 100 МБ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Акция Билайн - Гиги за шаги для Москвы и Московской области - это просто находка. Если вы постоянно в движении, как на работе, атк и дома - то вы можете в легкую получить 3 гигабайта в месяц!

Отзывы о бонусе Меняйте шаги на гигабайты - положительные. Ее однозначно стоит подключать и пробовать. Лично мне после рекламы с Реввой сразу захотелось активировать режим и не зря. Для этого достаточно выбрать тариф, скачать приложение и зарегистрироваться. А дальше все проще простого!

1

Для меня данная опция является просто находкой.

Что может быть лучше, гуляешь, ходить пешком, оздоравливаешься, а тебе за это интернет в подарок.

Конечно, есть много условий, но у большинства абонентов сотовой связи Билайн подключить услугу есть возможность, так что думаю, что количество пользователей будет только расти.

Отзывы у пользователей о данной услуге положительные, ведь не надо дополнительно ни чего платить, получай подарок за активный образ жизни. Присоединяюсь.

1

Жаль что у нас операторы не проводят таких акций, очень даже зря. Возможно именно такие мотивации заставят нас лишний раз прогуляться. Хотя я верю в то что найдутся и халтурщики, которые смогут заполучить мегабайты без ходьбы. Отзывы об акции "Гиги за шаги" конечно же положительные. Впрочем, а какие они должны быть? Ведь оператор дарит бесплатный трафик, а вам для этого необходимо просто пройтись).

0

Билайн становится все хуже и хуже. Мне по вине билайна перестали начисляться гиги за шаги. Я написал в тех поддержку, предоставил скриншот и т.д. В ответ получил письмо, что заявка будет рассмотрена до 2-х суток. Уже прошло 2 недели, постоянные отписки от тех поддержки, что проблема решается. К слову сказать, приложение у меня заработало на след. день. Сейчас вопрос стоит в возврате мб, которые я на шагал и которые не засчитались...

0

Отзывы в основном положительные, есть и отрицательные связанные с подключением услуги, но их не много.

Если пользователь на работе, или просто в жизни любитель ходить пешком (а таких не мало), то получать дополнительные "гиги" (гигабайты) за то что ты и так делаешь каждый день, это просто находка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..