Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто заставляет тебя смеяться и почему?

Guliy [9.9K] 2 месяца назад
2

Меня могут рассмешить дети - они забавные вещи говорят или совершают какие-нибудь смешные поступки. Иногда бывают уличные сценки, которые вызывают смех: в автобусе кто-нибудь что-нибудь ляпнет - и все смеются. Один раз наблюдала как пьяный человек безуспешно пытался увидеть номер своего автобуса на остановке - только подбежит заплетающимися ногами к автобусу, как он уже отъезжает. Он бежит к следующему.. Вызывают смех животные - масса таких видео в интернете. Очень люблю комедии и некоторые монологи сатириков. Вообще смешное можно увидеть везде, надо только быть наблюдательным и готовым к этому.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не знаю, может это не правильно, но больше всего меня смешит чужая глупость. Хотя я прекрасно понимаю, что могу оказаться в подобной ситуации сам, но удержаться не могу. Очень смешит, когда мне с серьезным видом пытаются втереть какую-нибудь ересь. Для пущего эффекта даже могу серьезно поддержать, пока хватит сил. Но это смех не злой, если что, могу извиниться и поддержать, если человек обиделся. А вот наглая ложь меня очень раздражает и даже злит.

1

Меня чаще всего смешит ни кто,а что.

Вот прямо сейчас смотрю очень забавную комедию, и мне смешно и весело.

Рассмешить меня может талантливый юморист или комедийный актёр, Если уж говорить о ком-то конкретном.

1

Моя любимая мамочка и муж. Всегда, в любой ситуации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..