Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если бы ты мог что-то поменять в себе, что бы ты изменил?

Guliy [9.9K] 1 неделю назад
1

Я бы хотела прибавить в себе уверенность и здоровый пофигизм. Во мне глубоко живет перфекционизм, который заставляет все делать слишком хорошо, а если у меня не получается сделать все идеально, моя недопрокаченная уверенность капает в мой мозг всякую ерунду и начинается самоедство. В этот момент хорошо бы подключить пофигизм, но и он недопрокачен.. Хотя со стороны мало кто догадывается о моих внутренних сомнениях, моя внешность - мое прикрытие. )

1

Хотелось бы поменьше пофигизма, но к сожалению к моему нынешнему уровню пофигизма я шла не одно десятилетие. Мне самой иногда становится дурно и я начинаю задаваться вопросом- ты родная, вообще нормальная?

Еще не мешало бы избавиться от лени. Но это наверное будет еще сложнее, чем избавиться от пофигизма. Лень еще раньше меня родилась.

1

Я бы поменяла в себе пессимизм, и надумывание всяких мифических несуществующих болезней. Я очень мнительная, до ужаса. И могу загрузиться так сильно от какой-то мелочи, что придумать себе депрессию, и нервный срыв. Отсюда различные проблемы. Вот это надо искоренять, пытаюсь измениться.

1

А я бы хотела быть, как мой отец-оптимист по жизни. Когда его на большие деньги кинули, он погрустил пару дней и все. А я месяцы приходила в себя, такая злая была.Заболел пневмонией, тоже сказал да все нормально будет и пошел в госпиталь.Я бы так не смогла.

1

Я бы очень хотела изменить свою эмоциональную сферу, добавить целеустремлённости, убрать извечную зажатость, обидчивость и никому не нужную гордыню.

А еще стать смелее, увереннее в себе.

Тогда жизнь моя была бы намного легче.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..