Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая обувь лучшая для лета?

dvorsova21 [26.6K] 5 дней назад
тэги: лето, обувь
категория: товары и услуги
1

Для лета, особенно в жаркую погоду, необходима, прежде всего, удобная обувь. Я не заморачиваюсь об идеальности своего внешнего вида и ношу босоножки на низком (3-4 см) каблуке. Нос и пятка должны быть открытыми, чтобы нога дышала. И верхняя часть должна довольно плотно прилегать к ноге, иначе можно натереть подошву. Конечно, лучше всего обувь из натуральной кожи, но и кожзам подойдет, если он качественный и не жесткий.

1

Это, безусловно, легкая, открытая обувь. Для меня - это босоножки с закрытым носочком, непременно с закрытым. Поскольку проживаю я в городе, и много приходится ездить, проводить времени в транспорте. На всякий случай откомментируюсь, что с пальчиками все в порядке, но так больно наступают! А для мужчин, я считаю, это сандалии, сделанные из кожи.

А летом в прохладную погоду поехать на дачу можно в кроссовках.

0

Для меня важно чтоб летняя обувь была открытой.

Летней обуви у меня достаточно много: это босоножки на каблуке (черные и бежевые), босоножки на низком устойчивом каблуке, босоножки на плоской подошве, для пляжа обязательно пляжная обувь, летние перфорированные балетки.

Для всех босоножек у меня одно железное требование: открытый носок.

0

Обувь для лета самая лучшая - из натуральных материалов. Натуральная кожа, хлопчатобумажный верх и внутренняя сторона, такие материалы пропускают воздух и ногам легко "дышится". Кожзам выгоднее по цене, но от него ноги могут париться и появляться неприятные ощущения от натертостей.

0

Лично у меня на лето самые основные четыре пары обуви. Обычные спортивные кроссы, босоножки на высоком каблуке на выход, удобные мокасины, в которых хорошо бегать по городу когда постоянно на ногах, и обычные шлепки на плоской подошве и с тонким ремешком.

0

Дамы возрастные, понятное дело ,выберут, что по удобнее, да по дешевле, да и маникюр наверное лучше лишний раз скрыть.. Но ,а девчонки молодые, выберут что -нибудь по-моднее, стильнее, оригинальнее и дороже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..