Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли заработать на ЧМ-2018 по футболу обычному человеку и как?

Наталья Ю [272K] 1 неделю назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Обычному человеку с нашим то темпераментом заработать можно легко и просто.

Где наша не пропадала?

Можно заняться лепкой всяких там магнитиков и другой сувенирной продукции и продавать ее приезжим иностранцам, да и своим тоже можно втюхать.

Можно сделать объявление на сайте и сдавать посуточно свою квартиру, либо комнату для приезжих футбольных фанатов.

Можно сделать ставку в букмекерской конторе, но тут есть возможность и проиграть. Недавно мне на почту пришло письмо от БК Фаворит. Там было сказано, что за регистрацию аккаунта контора платит 1000 рублей. Это российская контора.

В Украине есть другая хорошая акция от одноименной конторы, только украинской. Вновь зарегистрированному пользователю дается одна беспроигрышная ставка размером в 500 гривен. Вы создаете новый аккаунт на БК, заливаете туда 500грн и делаете ставку. Если ставка сыграет - забираете свой выигрыш. Если проиграет - просто забираете свои деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Спорт был всегда отличным способом заработка. Любой спорт, пусть то конные скачки или фигурное катание, баскетбол или плавание. Что то пользуется большей популярностью, что то не популярно вообще. Люди были и будут азартными. Самый распространенный способ заработка - это ставки. Существует уйма сайтов по этой теме. А так же, я думаю, в любом городе есть киоски, где можно поставить на любимую команду и выйграть не плохой денежный приз. Удачи!

1

Не знаю как сегодня, но на футболе я всегда прилично зарабатывал... Есть букмекерские конторы, есть ставки... Теперь таких контор как грибов после дождя, но в нашем городишке была и существует по сей день "Фон Бет"(это не рекламаа), где я всегда выигрываю... Самый мой крупный куш был в 55 000 рублей, а самый малый в 4000, конечно же наших рублей. Делам ставки и выигрываем. Сегодня на Россию коэффициент не очень велик, но тем не менее...

1

Кроме указанных способов есть еще.Например,около стадиона "Спартак" я недавно наблюдала,как парнишка с маленькой палитрой и кисточкой в руках разрисовывал лица болельщиков по их желанию.

Надо сказать,платили ему не мелкой купюрой,и желающих было навалом.

1

Ну самые очевидные способы - это жилье свое сдавать в аренду или экскурсии проводить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..