Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если нравишься девушке?

NKN LEVEL 61 [2.5K] 2 месяца назад

Другу по секрету сказала его девушка, что я нравлюсь одной нашей общей знакомой.

Она мне тоже нравится. Но как начать общение? До этого мы общались только если встретимся.

Отношения у нас хорошие, вот только не очень близкие. Как сблизиться?

1

Самое простое в наше время - это общение в соцсетях, там и подумать можно, что ответить, и не краснеешь. Если ты ей нравишься тоже, то, думаю, общение пройдёт налегке, ну для более сложного можно подстроить случайную личную встречу.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Если вы уверены, что вы ей нравитесь, то думаю, бояться и стесняться нет смысла. Напишете ей в соц.сети, где она зарегистрирована, предложите куда-нибудь сходить или встретьтесь в одной компании, может быть, девушка друга вам в этом поможет, пригласит вашу общую знакомую и там уже пообщаетесь поближе.

0

А мужиком не пробовали быть? Если нравится , почему нельзя просто позвать погулять? Тем более симпатия взаимная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..