Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как заработать 40 тысяч рублей за 1 день?

Максимушка985 [3.2K] 2 месяца назад
0

Боюсь, что ответить на этот вопрос не сможет никто. Заработать за день такие деньги можно только в том случае, если на счету в банке лежат миллионы. Вот тогда процент с них может составить 40 тысяч рублей. Простому же человеку о таком заработке можно только мечтать, Что, кстати, никому не запрещается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Заработать 40.000 рублей в день можно пожалуй только работая министром.

Не так давно где-то на просторах интернета попадалась информация, что к примеру у министра финансов РФ Антона Силуанова зарплата в месяц составляет 1.7 миллиона рублей, что составляет чуть менее 57.000 рублей в день, даже если считать, что он "пашет" все 30 дней, без выходных ( видимо этим объясняется, откуда у него такая зарплата ).

Прибыль же 40.000 рублей в месяц в виде процентов с вклада может набежать, если вклад приносит в год 14.600.000 рублей ( 14.6 миллионов ). Если даже в этом вкладе ставка 10% годовых, то на счету должно быть 146.000.000 рублей ( 146 миллионов ). Не знаю, как у вас, а у меня такой суммы пока вроде бы даже не предвидится.

Ещё вариант, может подойти пожалуй не каждому молодому и сильному мужику: надо играть в футбол в хотя бы Российской Премьер Лиге, где контракты с лучшими игроками составляют от 1.5 миллионов при том евро, так что в день будет выходить даже больше.

И самое простое из всего этого, наверное стать таки министром:

"- В министерство я б пошёл, пусть меня научат!"

1

Если работать каким нибудь шишкой в правительстве, ну или быть успешным бизнесменом. Думаю обычном человеку такие деньги в день, можно заработать только если свершится какое то чудо. Но в чудеса не очень верится они куда то пропали.

0

40 тысяч рублей за один день можно в интернете заработать. На партнерских программах.

Правда для этого надо сначала подготовить-подключи­ть все необходимые сервисы по продвижению.

Я еще пока не зарабатываю столько, но мои коллеги зарабатывают.

По сути это вполне реальный заработок, просто надо знать что, как и в какой последовательности делать. И конечно нужно вложиться в рекламу и еще надо оплатить подключение специальных сервисов по продвижению.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..