Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы ожидаете от ЧМ 2018 года?

сауле баталовна [17.2K] 1 неделю назад

Чем он должен отличаться от других мундиалей по вашему?

2

Ну поскольку нет никакой надежды на победу нашей сборной в этом значительном чемпионате, то ожидать особо нечего с точки зрения спортивного события такого уровня. Но может быть произойдет чудо, и российская сборная выйдет в полуфинал? Кто знает.

Что касается самого события, то в нашем городе (Нижний Новгород) впервые будет происходить такое мероприятие, никогда еще не было ничего подобного (город был долгие годы закрытым). Поскольку я совершенно равнодушна к футболу, но болею за свою страну, ее престиж, в том числе и спортивный, то наблюдать, конечно, буду за играми и их результатами.

Но често говоря, больше всего я ожидаю скорейшего окончания ЧМ по футболу в нашем городе. Поскольку он создал уже массу проблем для жителей. 13 дней будут действовать транспортные ограничения в городе. Многие улицы и один мост через Оку будут закрыты. Хотелось бы, что все прошло нормально и без эксцессов. Особенно со стороны фанатов и любых других желающих повыступать. В общем это надо пережить.

0

Я, если честно, не жду чудес от этого мундиаля. Поэтому просто хочу подзаработать делая ставки на спорт. Планирую использовать информацию из центра ставок ВсеСпорт.ру - https://www.vseprosp­ort.ru/match-center Там указаны коэффициенты и статистика сборных, принимающих участие в ЧМ по футболу 2018. Вот, например, в завтрашнем матче буду ставить на победу России с коэф.1,5 (10000 поставлю, получу 15000).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..