2

Футбол ЧМ - 2018 15. 06 18 Марокко - Иран Как сыграли? Какой счет?

Савояр [114K] 5 дней назад
2

Старт чемпионата состоялся четырнадцатого июня и футбольные болельщики активно следят за результатами всех игр. И вот прошла игра между командами Ирана и Марокко. Изначально все посчитали, что будет ничья, хотя игра была очень напряженной, голов не случилось на протяжении почти всего матча.

фото

Но в конце игры, на девяносто пятой минуте команда Ирана постаралась и забила гол. Счет игры такой 1:0 в пользу сборной из Ирана. За сборную команду из Ирана играл Азмуд.

Многие болельщики ожидали, что победу одержит команда из Марокко, но не случилось.

И буквально последние минуты спасли команду Ирана от ничьей.

2

Очередной матч чемпионата мира завершился совсем недавно. На стадионе сразились сборные Марокко и Ирана.

Игра была напряженной о интересной.

К концу матча счёт был 0:0, но буквально ха пару минут до завершения игры (на 95-й минуте), Иранцы все же забили мяч в ворота сборной Марокко и игра завершилась со счётом 1:0 в пользу сборной Ирана.

1

По мнению болельщиков во время игры было много интересных моментов, игроки каждой команды боролись за победу, стараясь забить гол в ворота соперника. Прошло больше половины игры, а на табло всё также светились два ноля. Буквально за 10 минут до окончания матча у игроков команды Марокко был реальный шанс победить, но увы, этого не случилось. Гол в данной игре всё же был : в добавленное время Иран одержал победу со счётом 1:0.

1

Матч между сборными Ирана и Марокко был интересен нашему зрителю еще и по той причине,что за сборную Ирана с первых минут играл Азмун.Несмотря на то,что команды долгое время немогли забить,игра была интересной,и тот же Азмун имел немало шансов забить.

Решился исход матча на 95 минуте,когда игрок сборной Марокко Бухаддуз срезал мяч в свои ворота.В итоге победа сборной Ирана со счетом 1:0.

1

Только зашла в официальную группу ЧМ по футболу. Там я уже увидела результаты матча между Марокко и Ираном. Результат известен. Игра была достаточно напряженной. До конца игры счет у обеих команд был 0:0. И уже ближе к концу матча Иранцы забили решающий гол в ворота Марокко. Счет 1:0 в пользу сборной Ирана.

1

Очередной матч чемпионата мира по футболу завершён на этот раз на поле сразились сборные Марокко и Ирана. Весь матч игра шла со счётом 0:0. Однако на девяносто пятой минуте игры всё же был забит гол в ворота команды Марокко. Сборная Ирана одержала победу со счётом 1:0.

1

Марокко и Иран сразились в футбольном матче на второй день чемпионата по футболу. Победу одержала команда с Ирана со счетом 1:0.Победу команде принес автогол, который был забит в компенсированное арбитром время.

0

Чемпионат мира по футболу стартовал и уже было сыграно несколько матчей. На данный момент завершилась встречал между командой Марокко и Ирана. Они сыграли со счётом 1:0 в пользу второй команды. Иран победил.