Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую музыку слушают подростки от 14 до 18 лет?

Svetloff [40] 1 неделю назад
3

Трудно представить, но разную.

Это ведь не стадо, каким оно может стать лет через 10-20-30, не имея ничего своего, а приняв то, что навязывается обществом.

Так что, извините, разную.

Это рок и металл, рэп и попса. Некоторые даже слушают классику и оперу, но таких мало, как и среди взрослых. Да, им больше нравится динамичная музыка, но это не означает, что они далеки от лирики, в особенности, юные девушки. Это потом Лобода с её прооперированной фигурой и надутыми губами станет кумиром и направит во все уравнивающие руки пластических хирургов. Пока они самобытны и лишь ищут то, что им нравится. Особенно - юноши, который свою дорогу будут искать всю свою жизнь, так как, обычно, не приемлют догм старшего поколения. Именно они выделяя не поклонение стилю или группе, выделяют, действительно, значимые песни, а остальное отбрасывают, как неудачное.

Так что говорить о чем-то конкретном - лишь нивелировать разнообразие.

0

Как и все люди - разную.

Подростки - это просто определённый возраст.

Конечно, молодёжь (особенно девочки) тянутся к моде и слушают то, что популярно (например, Элджей, Федук, T-Fest, Скриптонит, Фэйс, Фараон, Егор Крид).

Однако, не все тянутся за модой. Многие так же слушают рок, металл, блюз, классику.

Вообще нельзя всех подростков сносить в одну категорию, люди все разные.

0

Абсолютно разную!

Я, например, очень люблю творчество певицы Линды, думаю вы ее знаете.

Большинство моих друзей слушают русский рэп, что-то вроде Oxxxymiron-а, T-Fest-а, Элджея.

Но есть у меня знакомая, которая слушает Моцарта! Так что сгребать всех под одну гребёнку - не самая лучшая затея!

0

У каждого свои вкусы. Кто-то слушает Элджея, другие - классику, а кто-то вообше меломан.

Одни слушает то, что модно. Другие слушают то, что им нравится.

Подростки не все на одни вкусы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..