Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каком оригинальном положении спят Ваши домашние питомцы, фото?

Pion975 [18.9K] 2 месяца назад

Приняв какое необычное (интересное) положение или оригинальную позу, засыпает, спит Ваш домашний питомец? Прикрепите пожалуйста фото по возможности.

10

Думаю, что почти у каждого, кто держит дрмашних животных, найдется в копилке фото, где любимый питомец спит в необычном позе или необычном месте. Наши животные нам доверяют, поэтому принимают самые необычные позы во время сна, в природе они вряд ли бы решились спать на спине, животиками кверху, а в квартире или в доме - сколько угодно.

У меня кошки любят спать вместе - белая и серая, особенно, когда прохладно, а так - у каждого своя лежанка и любимые места для сна. Старший кот (британец) всегда уступает молодой кошке место для сна, если она захочет его занять. Мне показалось забавным фото моей кошечки, когда она залезла спать под поролон, который лежал на столе. А ниже видна картина маслом с изображением моего кота, которого уже нет в живых.

А вот еще фото - никак не поделят коробку, так и спят в тесноте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Моя красавица спит только со мной, ходит по пятам, но вот иногда и на мягкой подстилочке ей сладко и беззаботно спиться. А ещё она любит забраться в шкаф купе и обосноваться там, закрыв лапкой дверь, когда мы с ней поругаемся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..