6

Футбол ЧМ-2018, Португалия- Испания, какой результат, какой счёт в матче?

РУДЬКО [175K] более года назад

Чемпионат мира по футболу ФИФА 2018 года в России. Матч группвого турнира в группе В, 15 июня 2018 года, Португалия- Испания. Как сыграли команы, какой счёт в матче ?

6

Отличный, надо сказать, получился матч! И результативный.

Героем игры, безусловно, следует признать Криштиана Роналду, который сотворил в этом матче хет-трик.

Именно Роналду открыл счет на 4-й минуте, забив пенальти.

Потом Коста сравнял счет, но под занавес первого тайма Роналду вывел португальцев вперед (тут, правда, грубую ошибку допустил испанский голкипер Хеа).

Во втором тайме испанцы поднажали и усилиями вновь Косты и Начо вышли вперед.

Все шло к тому, что сборная Испании выиграет этот матч, но неутомимый Роналду на последних минутах (88-я) сравнял счет.

Итог встречи: Португалия - Испания 3:3.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Игра получилась очень интересная и насыщенная. Команда Португалии и Испании играли сегодня очень сильно. Весь матч невозможно было предположить как он завершится. Обе команды играли активно. Игра закончилась с равным счетом 3:3. До последней минуты мог измениться счет,но он не изменился. Роналду сегодня отличился, он нанес все голы в ворота команды Испании.

4

Жаркий матч выдали южные команды на стадионе в Сочи. Жаркий, как настоящий летний сочинский день.

Уже в первом тайме, с самых первых минут, пошла заруба. На 4 минуте К. Роналду реализовал пенальти, который сам же и заработал минутой ранее. Великолепный удар в правый верхний угол и 1-0.

Но потом Португалия поплыла, а вот Испания быстро пришла в себя и устроила несколько мощных атак. Была и перекладина, и красивые комбинации, но случился и гол. Д. Коста раскачал финтами двух защитников и пробил в левый нижний угол. 1-1.

Португалия отвечала редко, но опасно. Контратаки по началу удавались, и очень опасные,но ближе к концу тайма португальцы совсем перестали атаковать. И вот, нежданно-негаданно, К. Роналду на 44 минуте пробивает метров с 22 прямо по центру во вратаря. Де Хеа не сумел парировать этот мяч, и тот (не Де Хеа, а мяч) предательски, выскальзывая из рук, залетает в дальний угол. 2-1 после первого тайма.

Во втором тайме игра поехала по тем же рельсам: испанцы держали мяч, контролировали ход игры, красиво комбинировали, нарывались на фолы, а португальцы контратаковали. И на 55 минуте идеально разыгранный испанцами штрафной (явно домашняя заготовка) завершает Д. Коста: 2-2.

Не успели мы все опомниться, как на 58 минуте влетает еще один гол: разящая атака испанцев закончилась дальним, точным, бильярдным ударом защитника Начо: мяч залетает в ворота, обласкав обе штанги. 2-3.

После этого игра успокоилась и перешла в рутинное русло: испанцы стали больше защищаться и играть на удержание счета, португальцы стали больше атаковать, но бестолково. Хотя и возникали опасные моменты и у тех, и у других. А на 88 минуте К. Роналду релаизовал штрафной, да еще как реализовал!!! Положил в девяточку, как рукой. 3-3. Хет-трик К. Роналду.

Итоговый счет: 3-3. Это пока самый результативынй матч турнира: шесть голов.

Статистика Португалия - Испания от 15 июня, ЧМ 2018:

4

текст при наведении
Матч происходит на стадионе Фишт в Сочи. Матч просто феерический, и действительно очень захватывающий. Матч, достойный финала, как определили его "остроумные" комментаторы, матч, который пестрит звёздами и с той и с другой стороны. Ну и конечно, капитан команды Португалии "великий и прекрасный" Криштиану Роналду.

Первый тайм закончился со счётом 2 : 1 в пользу Португалии. Кстати, два гола - на четвёртой и 44-й минутах забил Криштиану Роналду. А в промежутке между двумя забитыми португальцами мячами в ворота противника забил Коста на 24-й минуте.

Второй период.Подряд два гола. Сначала сравнивают счёт испанцы.2 : 2. Стадион ревёт.

На 55-й минуте снова Коста, и 58-я минута - Начо, Испания впереди. 2 : 3.И наконец-то Роналду на 88-й минуте сравнивает счёт 3 : 3. 3 гола Роналду в одном матче.

Итог 3 : 3! Но какой матч!

4

Матч получился, как и ожидалось, очень зрелищным.

Но чья команда лучше в этот вечер выяснить не удалось.

Итог встречи - ничья 3:3.

Лучшим игроком этой встречи признан Криштиану Роналду, который забил три мяча.

3

Сочи. Стадион Фишт. Чемпионат мира по футболу 2018 года в России. Матч группвого турнира (группа В). 15 июня 2018 года игра двух лидеров - Португалия и Испания.

Две сильнейшие сборные, красивая техничная умная игра именитых футболистов: Потугалия - Испания сыграли со счетом 3:3.

Накал страстей, опасные моменты, точные пасы, техничные стандарты, красивые голы и ровный счет в итоге встречи - в этой игре было всё. Игра Португалия - Испания, наверняка, доставила всем любителям футбола огромнейшее удовольствие, а болельщикам море эмоций и незабываемых моментов.

Криштиану Роналдо играл в составе сборной Португалии и именно он является автором всех трех голов этого матча.

В сборной Испании авторами голов стали Диего Коста (2 гола) и Начо Фернандес (1 гол).

3

Матч выдался на загляденье и можно смело сказать, что испано-португальское противостояние удалось, такое обилие голов - это настоящий праздник для болельщиков. Сборные Португалии и Испании разошлись миром - 3:3,

очень был хорош Криштиану Роналду, наколотивший целых три гола, а его третий со штрафного просто шедевр.

Примечательно то, что после сыгранных матчей в этой группе пока на первом месте сборная Ирана, переигравшая марокканцев.

2

Как и ожидалось,игра между сборными Португалии и Испании стала яркой и результативной.Сборн­ые подарили фанатам не только красивый футбол,но и голы.

Уже на 4 минуте игры Роналду реализовал пенальти,вывев свою сборную вперед.Испанцам понадобилось 20 минут,чтобы отыграться-отличился Коста.А под конец тайма отличился все тот же Роналду,не без ошибки вратаря.Второй там испанцы начали активно,и за три минуты забилм два гола-дубль сделал Коста и первый гол на чемпионате забил Начо .Но Роналду в этот вечер был неудержим-на 87 он забил блестящий гол со штрафного.

Итоговый счет 3:3 и красивейшая ничья лидеров группы.

1

Матч сборных Португалии и Испании в рамках Чемпионата мира по футболу закончился только что.

Игра была очень напряженная, не давала расслабиться ни на минуту. После тяжёлой схватки игра была закончена со счётом 3:3 - команды сыграли в ничью. Последний гол, сравнявший счёт, по воротам соперников нанес игрок сборной Португалии Роналду на 88 минуте. Он же нанес и первые два удара на 4-й и 44-й минутах. Всё-таки не зря он считается одним из лучших футболистов мира!!!

0

Матч сильнейших сборных Испании и Португалии на начавшемся чемпионате мира-2018 по футболу получился результативным и непримиримым - итоговый ничейный результат - 3:3. Обидно столько забивать и заработать всего одно очко. Первый хет-трик первенства сделал блистательный Криштиану Роналду.

0

В напряжении держали оби команды болельщиков как Португалии, так и Испании. Команды по голам шли буквально нога в ногу. До конца матча никто не мог предположить исход встречи. В итоге всё закончилось обидной ничьей и счётом 3:3.