5

Футбол ЧМ-2018 Россия-Саудовская Аравия: сколько всего голов/чей последний?

Эления [360K] более года назад

Футбол, ЧМ-2018 14 июня, матч между Россией и Саудовской Аравией: сколько всего забито голов? Чей первый и последний? Кто забил последний гол в игре?

Какие сложные и необычные моменты? Какие впечатления от игры?

Россия - Саудовская Аравия игра 14 июня ЧМ по футболу

1

Сегодня, 14 июня, состоялся первый матч чемпионата мира по футболу-2018: Россия - Саудовская Аравия. Других игр не было. Поэтому все внимание мировой футбольной общественности и всех россиян было приковано к нему.

Для начала нам достался не самый сильный противник, но это и к лучшему. Было бы обидно проиграть свой первый матч. Но российские футболисты провели эту игру на хорошем уровне, с полной отдачей, не дав забить свои ворота ни одного мяча, но забив всего 5 мячей в ворота противника.

Такое успешное начало радует всех российских болельщиков. Но это всего лишь начало соревнований, даже из группы мы пока не вышли в 1/8 финала. Нужны еще победы. Пожелаем их нашей команде не смотря ни на что!.

5

Сегодня 14 июня 2018 года одно из знаковых событий в году - открывается чемпионат мира по футблолу.

Состоялся матч в Лужниках в г. Москве, который прошел между командами Саудовской Аравии и России.

На наших игроков возлагаются большие надежды!

Необходимо, чтобы не только обыграли соперников, а также сделали счет с максимальным перевесом в нашу пользу, потому что впереди предстоят игры с серьезными противниками.

Начинается игра и первым открывает счет наш игрок - Юрий Газинский на 13-й минуте, в самом начале матча. Это 1-й гол, счет - 1:0.

Второй гол тоже делает наш игрок - Денис Чернышев.

Первая половина матча состоялась с перевесом в нашу пользу - 2:0. Забиты два гола в ворота противника. После первой половины матча с Саудовской Аравией счет - 2:0.

Начинается вторая половина игры, счет долгое время остается прежним. Но на 73-й минуте, после замены игроков, снова отличается наш футболист - третий гол отправляет в ворота противника Артем Дзюба, счет 3:0. Важно далее сохранить преимущество!

Еще за несколько минут до окончания матча забит четвертый гол Денисом Чернышевым счет - 4:0. Всего забиты четыре мяча. Но еще через несколько минут сделан пятый гол! Сразу забивает мяч в вопрота противника Александр Головин.

За всю игру забиты сделаны пять мячей, сделаны пять голов в этой игре, все они сделаны футболистами нашей команды, в нашу пользу.

чемпионат мира по футболу в 2018 г. матч между Россией и Саудовской Аравией счет

5

Только что закончился первый матч Чемпионата Мира 2018 года по футболу между сборной России и Саудовской Аравией. Исход матча оказался неожиданным и в нем победила команда России со счетом 5:0. Такого исхода никто не ожидал,но сборная России разгромила сборную Саудовской Аравии.

Всего за матч было забито 5 голов. Открыл счет Газинский Юрий на 12 минуте матча, второй и четвертый гол забил Чернышев Денис на 43 и 90 минуте матча. Также отличился Дзюба Артем, он забил гол на 71 минуте матча. Но и последний пятый гол забил Головин Александр. Команда России показала сегодня красивую насыщенную игру.

3

Игра с Саудовской Аравией была первой на этом чемпионате и поэтому тем радостней достигнутая в ней нашей сборной победа. Отыграв первый тайм со счетом 2:0 (голы забили Газинский (первый мяч на этом Чемпионате) и Черышев) в нашу пользу, можно было предположить, что наши игроки успокоятся и будут удерживать достигнутый результат. Но не тут-то было: во втором тайме сборная России забила еще 3 безответных гола (правда, последние два были оформлены буквально на последних минутах матча: на 90-й и последней добавленной третьей (хотя секундомер уже показывал 5-ю)).

В итоге, в игре было забито 5 мячей и все нашей командой: дважды отличился Черышев и по одному мячу забили Газинский, Дзюба и Головин. Последний и установил финальную точку в матче.

2

Результаты первого матча ЧМ по футболу порадовали российских болельщиков.

Смотрели и комментировали каждый гол. Первый тайм 2:0 в пользу сборной России.

Во втором тайме еще три гола. Счет 5:0.

Голы в первой игре забивали следующие футболисты:

первый гол на 12-й минуте, открыл счет головой Газинский,

удвоил счет красиво полузащитник Денис Черышев,

третий, разгромный гол забил Артем Дзюба,

четвертый гол продублировал Черышев,

завершающий пятый гол со штрафного забил Головин.

Хорошее начало, обнадеживающее.

По итогам матча открытия ЧМ полузащитника сборной России Дениса Черышева назвали лучшим игроком этого матча.

2

Итоговый счет 5:0 в пользу сборной России!

Первый тайм мачта Россия-Саудовская Аравия со счетом 2:0 в пользу сборной России.

Голы были забиты:

12 минута - Юрий Газинский реализовал из штрафной навес от голевой передачи Головина

43 минута - Денис Черышев, реализовавший передачу от Романа Зобнина.

Ждем второй тайм, надеюсь наша сборная сохранит свое преимущество.

Второй тайм порадовал голом на 71 минуте в исполнении Артема Дзюба. Затем Денис Чернышев забил свой второй мяч в этом матче, на 1 минуте дополнительного времени, и буквально сразу же Александром Головиным был забит 5-й гол этого матча

1

Результаты первой игры сборной России на ЧМ 2018 должны порадовать поклонников футбола.

Результат такой: 5:0 в пользу России. Напомню, что команда встречалась с Саудовской Аравией.

Конечно, не стоит обольщаться, так как соперник далеко не сильный, но все равно приятно.