Концерты Егора Крида в Волгограде в 2018 году когда? Цена билета?

Adalyn [86.1K] 4 года назад

Сольный концерт Егора Крида в Волгограде прошел 16 сентября 2018 года в 20:00.

Адрес проведения: г. Волжский, ул. Набережная, д. 2м (VS Club).

Цена билета составила от 1500 до 3000 рублей. Однако и тут нашлись перекупщики из интернета, которые продавали билеты по более дорогому ценнику.