Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой толщины кошелек мужчины нужен женщине? Сколько в цифрах?

Роман5236452 [3.7K] 2 месяца назад
2

Подходишь к женщине и спрашиваешь - сколько денег ей надо для счастья, если это будут деньги ее мужа. И каждая называет свою цифру, если не постесняется. И это еще не всё - подойди к этой же женщине в другой момент ее жизни - она сама назовет тебе уже другую цифру. Может, ее запросы уменьшатся, если жизнь не балует хорошими событиями и достатком. Или количество желаемых денежных знаков вырастет - если в жизни у этой женщины все хорошо и есть перспективы на дальнейшее улучшение.

В связи с этим, ваш вопрос не подразумевает какого-то стопроцентно правильного и конкретного ответа. Я могу назвать свою сумму для удовлетворенности материальной стороной жизни, моя знакомая назовет свою сумму, а ваша девушка - введет вас в шок совсем другими цифрами. Или наоборот - порадует. Не знаю.

Правильно тут написали, удовлетворенности количеством денег не бывает ни у кого, живущего привычными в нынешнем обществе понятиями. Чем больше денег предложат - тем больше захочется в дальнейшем. И никогда не будет достаточно. Как в мультике о Золотой Антилопе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Есть женщины , которые влюбляются в вас , а не в ваш кошелёк.Да, согласна, если мужчина ничего не зарабатывает , то девушка с ним не будет вместе.Потому что по-сути , когда выходишь замуж , то родители тебя уже перестают обеспечивать и ты остаёшься или на своём обеспечении или на обеспечении мужа.И поэтому мужчина должен нормально зарабатывать , чтобы в семье все было.Но каждая девушка разная , и у каждой девушки разные нужды.Кто-то будет рад новому платью, а кто-то не будет рад новой иномарке!

2

Кошелёк как и человек имеет свойство поправляться и худеть. Если человек нравится и есть желание строить серьёзные отношения взаимно то не надо переживать за толщину кошелька. Всё будет. Мужчина любящий сделает всё что б его женщина была счастлива. И вообще не в деньгах счастье. Но если они есть тоже не плохо

2

У каждой женщины свои запросы. У меня настолько большие и масштабные желания, что они не имеют денежного эквивалента. Поэтому довольствуюсь малой толикой. А вообще если женские запросы не ограничивать, то аппетит приходит во время еды. Чем больше имеешь, тем больше хочется...

1

Посмторте на женщину, которая с Вами рядом Вы все поймете. Если ухоженная, следит за собой, красивая косметика, элегантная одежда и все такое прочее. Посчитайте на сколько она выглядет, а наряды-то у нее разные))). Ну примерно на женщину минимум, ну если скромненько в месяц 70 000 р.а если еще псчитать все спа и сезонные и годовые процедуры, аксесуары, бижутерия то сумма приличная получается в год.

1

Зачем мне нужен кошелек?мне карточка нужна, чтобы на ней всегда были деньги и мне не надо было думать о своих тратах.Самовозобновл­яемая карта- потратила деньги и тут же такая же сумма появилась на ней.Ну пофантазировать-то можно.

1

Не надо быть таким наивным!

Какой толщины кошелёк? Ясный пень: чем толще - тем лучше!

Сколько в цифрах? Извините за резкость, но подавляющему большинству наших женщин сколько денег ни дай - им будет всё мало, мало и мало!

0

Я считаю, что дело вовсе не в деньгах. еслия люблю мужика пусть хоть дворником будет работать. а на свои нужды привыкла зарабатывать сама. и никак по-другому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..