Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что прикольного есть на Алиэкспресс, Joom до 100 рублей хорошего качества?

дольфаника [350K] 2 месяца назад

Обзор прикольных вещей с китайских интернет-магазинов

Заказывала в подарок с Joom гетры с куриными лапами, дочка была в восторге, стоят дешево, а качество отличное. Потом неделю одноклассницы ходили в гости померить гетры. А вы что заказывали с Алиэкспресс, какие отзывы, стоит ли заказывать товары до 100 рублей на китайских сайтах, для подарка можно выбрать недорого прикольные вещи

Качество недорогих вещиц с китайских интернет-магазинов хорошее, много раз заказывали

2

Я много товаров заказываю на Joom. 8 из 10 - удачные. Если именно до 100 рублей, то я заказывала:

Для себя: приятные к телу трусы, прикольный браслет на ногу, эротичное белье по акции, на пару раз, но соответствует цене. Масло для кутикулы, просто офигительные часы, массажер для лица, удивительно хорошего качества карнавальные маски.

Для мужчины: галстук по акции очень достойный, зажимы для галстука, трусы.

Для ребенка: пазлы, гелевые стержни, пластилин.

Это все до 100 рублей и приличного качества.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда нам с Джума пришел заказ , мы так смеялись, игрушка, снимающая стресс в виде цыпленка с выползающим яйцом, ухохотаться можно. Одежду не заказываем, потому что посмотришь на фото в отзыве и видно, как отличается ткань от модели на сайте. А вот полезные сувениры для подарков нужно заказать на Joom, недорогие подарки отличного качества, еще ни разу не пожалели. Для подарка можно выбрать вещи от 100 до 300 рублей, у меня последний заказ багажная сумка для умывальных принадлежностей, очень удобно брать с собой дорогу, а по скидке вышло за 250 рублей, качественная вещь для подарка на Новый год или 23 февраля спокойно подойдет

видео товары с джума для подарков

2

Я заказывала заколки для волос. Осталась очень довольна - оригинальное исполнение - в виде золотого пера, маленьких серебряных ножничек, силуэт месяца, висящие вишенки. И при этом отличное качество, в своём городе я такие купила бы рублей за 150, а на Али каждая до 50 рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..