Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сколько лет нам ещё будут Бузову показывать?

С С С Р [396K] 2 месяца назад

Мне кажется, этот троллинг под названием "Бузова - звезда" как-то подзатянулся?

Некрасивая, вульгарная, петь не умеющая, но поющая...

А вам? Как думаете, в каком году эта "звезда" закатится и избавит нас от своей лучезарности?

5

Публичный человек - это показатель к которому стремится в среднем общество. Какое общество - такие и кумиры. Это значит, что Оля Бузова - всего лишь отражение того, к чему стремится в среднем общество. Будем надеяться, что со временем, у общества возникнет потребность в других кумирах. А пока ею интересуются, она будет этим пользоваться.

Собственно говоря, мне понравилась формулировка вопроса. Бузову нам именно показывают. Чувствуется, что ни Бузова ни общество не имеют решающего голоса в этом взаимодействии. Но словно сама судьба нам подсказывает: пора меняться самим и менять кумиров, так больше жить нельзя!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Она такая деятельная, что от её присутствия нас может избавить лишь её разорение.

Олечка постоянно подогревает к себе интерес; книжки пишет, в кино снимается, песенки поёт, ресторан здоровой пищи открыла, замутила там про какую-то денежку интернетную своего имени-бузкоин, водичку свою задумала выпускать, а какие костюмы (ну трудно же о них не поговорить ), а какие друзья- не знаю уже кто на чье славе пиарится. Гламурная чика, которая даже из своего развода смогла увеличить количество своих подписчиков. А Дом-2,где она является ведущей, шоу то популярное и Бузова там постоянно светится.

У неё потрясающее упорство и тугоухость- она как будто не слышит шквал критики в свой адрес. Она для себя самая лучшая, а это уже клиника, но дама с деньгами может позволить себе многое.

Вот и дальше будем лицезреть.

2

На мой взгляд, товарищу Бузовой осталось немного блистать на небесном небосводе. Певице уже за тридцать, а это для девушки /не женщины/ уже пожилой возраст и видно, что косметические средства ей не помогают выглядеть юной и свежей. Появляется много других молодых талантливых певиц и актрис, которые её заменят в будущем в течение нескольких недолгих лет. Но Ольгу Бузову пока не стоит сбрасывать со счетов, у неё огромная "раскрутка" и она еще себя покажет. Сейчас не важно, что ты из себя представляешь, главное как тебя подают и как работают у тебя технические средства по обеспечению твоего таланта, например в пении. Не секрет, что можно и плохой голос сделать хорошим.

2

Согласитесь чтобы петь на российской эстраде, голос не самое главное и помимо Бузовой у нас достаточно бездарностей , безголосых, поющих под фанеру.Конечно ее очень много и везде протаскивают где только можно и это не может не раздражать.

Я думаю о Бузовой мы будем слышать пока этот продукт будет востребован и интересен как ее поклонникам , так и той же армией недоброжелателей.Нег­ативная реакция это тот же интерес и лучше нежели игнор. Меня удивляет ее непробиваемость и толстокожесть ,с такой армией критики и недоброжелателей ,энергичность, работоспособность и упорство, она везде , где только можно.

2

Хочется спросить у автора вопроса, кто эта особа, что его так беспокоит. И кто все те люди, что ему эту особу все время показывают. Мне например её никто не показывает. Вот тут пишут, что она певица. Никогда не слышал про нее, ее песен тоже. Вот Дева Премал это певица, а ту что вы написали я не знаю. Неужели мне тоже её будут показывать. Скажите же скорее кто эти злодеи? Ну а если серьёзно, как только вы про нее забудете, и перестаните тратить на эту особу свое внимание, в тот же миг она исчезнет из вашей жизни. Попробуйте это совсем не сложно, учитывая заслуги данного персонажа.

iren [70.6K]
полностью согласна, я ее тоже нигде не вижу, там, где я смотрю, ее не показывают  2 месяца назад
комментировать
1

Да показывают то только лишь исключительно тем, кто на неё смотрит. Кто что может показать человеку, если сам человек не будет это смотреть?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..