Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие у Вас самые просматриваемые вопросы в июне 2018 года?

elenaU [13.3K] 2 месяца назад
2

Хочу поделиться любопытной (а может кому и полезной) информацией.

У меня сейчас один из самых просматриваемых вопросов Где задать вопрос Путину в Одноклассниках для "Прямой линии" 15.06.17? Этот вопрос я задала год назад, будучи на проекте всего пару месяцев. В то время я даже не знала, что можно отвечать самому на свои вопросы. Так что особой прибыли мне этот вопрос не приносит, но все равно приятно.

Скажу сразу, что вся десятка ответов была заполнена за несколько дней. Примечательно, что этот вопрос годичной давности оказался актуальным и сейчас. И мне теперь интересно, он будет просматриваться при каждой "Прямой линии"?! Кстати, для тех, кому любопытно - у него 4 звезды. Само собой год назад, когда он был задан - звезд было больше.

система выбрала этот ответ лучшим
0

На самые просматриваемые вопросы у меня много ответов. Есть звездные вопросы, но они в списке не самые просматриваемые вопросы:

1.Сайт bombuka.com, какие отзывы? Платит или нет? 1.9 звезд.

2.Сайт majning-deneg.ru, какие отзывы? Лохотрон или нет? 1.1 звезд.

3.Сайт iwex.cc, какие отзывы? Лохотрон или нет? 1.8 звезд.

4.Сайт quadus.ml платит или нет, какие отзывы? 1.1 звезд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..