Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снится парень, который нравится?

вопрос закрыт
lilia11223344 [-2] 2 месяца назад

не так давно мне начал нравиться парень ,но он на меня даже не обращает внимание, и так мне приснился сон с субботы по воскресенье , во сне честно сказать не было ничего о необычного, мы учимся в одной школе он в 11 классе а я в 9, и мне всю ночь снилось как почему то в руках у меня его самый младший брат, я по школьному двору туда сюда хожу, там же и была его мать она на меня внимание даже не обращала ,да и он тоже, как то мы с классом как будто и он куда то поехали и в машине мы с ним рядом сидели и за столом я почему то все время пыталась приблизиться к нему но не в какую, далее продолжение было такое что то с ним случилось и я пошла к нему домой там я и его мама были мы то ли начали его искать что ли и когда он был во дворе он зашел домой а я осталась во дворе я со слезами уходила и в след его мама сказать спасибо что помогла , на этом я проснулась, мне интересно почему именно такой сон где в конце я заплакала потому что он не обратил внимание

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "К чему снится парень ,который нравится?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..