Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +7(495)1505996, кому принадлежит 4951505996?

Санитарный врач [21K] 4 месяца назад
1

Вообще-то это обычный московский номер. По крайней мере, Интернет говорит именно так.

Радиаторская 1-я ул. дом 11. Квартиру и фамилии проживающих не скажу, это личные данные.

Может что-то уже поменялось и у меня старые данные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне несколько раз звонили с номера 8(495)1505996, подойти не успевала, когда я перезванивала - говорил автоответчик, что это некий Инвестклуб, что номер не работает на прием звонков, только исходящие вызовы. Компания занимается займами у населения и кредитованием, рисковыми операциями, хотели предложить вложение денег в некие проекты.

0

Оператор звонящий с данного номера представляется инвестиционной компанией и предлагает вам выгодно вложить ваши деньги. В общем очередной спам и развод на деньги, не берите трубку, не перезванивайте, а лучше вообще в ЧС закиньте.

0

Это разводилово, так что не ведитесь. Трубку лучше не брать, звонить по нему обратно тоже не стоит. Простая реклама, не исключено что мошенники пытаются кинуть на деньги. Будьте осторожны с незнакомыми входящими!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..