Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему у людей, зачастую, возникает желание рассказать о своей любви (см)?

Дмитрий1607 [16.4K] 2 месяца назад

Почему, влюбляясь, мы хотим, чтобы о нашей любви, о взаимной любви, знал весь белый свет? Мы рассказываем о ней друзьям, подругам, родственникам, коллегам по работе - всем,и кто готов на слушать, и кто не готов.

1

Ответ на этот вопрос как мне кажется прост. Потому что внутри нас когда мы влюбляемся кипит буря эмоций и чувств. Об этом всегда хочется кому то рассказать, что бы собеседник разделил с тобой это чувство, чтобы он порадовался за тебя, ведь невозможно держать все всегда в себе. Так же и горе, негатив мы готовы тоже обсуждать и рассказывать другим людям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не знаю, как другим, но мне важно быть любимой. И сейчас, когда мой друг уже утверждает, что уже не любит меня, я все равно не могу поверить в это. Следовательно, и друзьям не хочу говорить о своих неудачах. Просто надеюсь, что все как-то наладится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..